Недавнее содержимое от FK_ReapeR

  1. F

    ОБТ Завершен / OBT Completed

    Ну что удачи, с такими даггерами, хорошо чекнул, а то влил бы завтра пятачок напрасно.
  2. F

    Пауки около деспаира

    Всё просто, посмотри на онлайн, в нем 20% торгаши, 10% боты и окна. Третий день, сервак... ну ты понял да ? =) До Ы грейда, тут как раз боты и доживут. А как звучало, мы решили увеличить время жизни сервера !!! Не с такой реализацией, ребятки =) 54% лайта против 46% дарков или он серьёзно...
  3. F

    Пауки около деспаира

    Так и задумано, чтобы вы там с ботов ничего не имели, а ботов там, по 5 штук на дню =)
  4. F

    Focus Death

    Кащей, я не понял, ты чо тут делаешь ?? Единственное что тебя, должно волновать, что я снова самый красивый эльф, уже и на этом сервере....
  5. F

    Как же хорошо играть дагером

    Челик имеет в виду блять, что сброс таргета у миража, без КД
  6. F

    боты

    Да возле Глудио, 4 бота качаются =) Я отправлял, но походу пофигу, короче ещё один сервак, который через неделю сдохнет. Как все на ФП, голдишкой затарятся
  7. F

    Обновление: Переработка А сетов

    Интересно вы де..... уж простите, читаете вообще пишут ? Я пишу, что у Овера всё забрали, даже лайт. Или ты понимать прочитанное, не умеешь ? Только буквы знакомые видишь ?
  8. F

    Обновление: Переработка А сетов

    Ну если ты считаешь что Луки Оп это норм, то тебе как раз тут быть "овощем" на автоатаке, ок Без обид =) И да, я читаю, что лучник должен умирать от овера, если лучник тупо на автоатаке, на то он и овер. И если ты не всего того что я написал, по тому что забрали у овера, то тебе просто не стоит...
  9. F

    Обновление: Переработка А сетов

    Улетает не только маг, но и Овер в дефе, без берса, с 2 критов и пары плюх. А они ещё и Таллум лайт, забрали у классов, которым он необходим, а особо одарённые, поют про + 8 БВ, это мол достаточно. Я уж молчу что у скилла забрали 80% лайв дрейна, сделав 30%, ну то есть ни х..., с учётом того...
  10. F

    Обновление: Переработка А сетов

    Ты первичные две профы посмотри и скажи про них, а не про суммонеров.+8 бвл, ни чуть не лучше +8 таллума, но со статами для мага и для "альтернативно одарённых" в других комментах, я говорю про лайт, а не про хеви
  11. F

    Обновление: Переработка А сетов

    И где А лайт с для магов ?? Я вот овер или Варк или Варлок, где лайты для них, Таллум они поменяли...