Недавнее содержимое от GameMaster

  1. GameMaster

    Крик души

    Другие 12 софтеров тоже перед баном выкладывали компромат на себя? Интересные конечно сообщения от вашей троицы. Скажу одно - я рад, что многие софтеры по прежнему не имеют совершенно никакого представления о том, что их выдает. Это сильно упрощает работу. Однако, если все таки очень любопытно...
  2. GameMaster

    Крик души

    Персонажи TakeCare, TakeEasy и Soloq из клана AgitationGVE были пойманы с софтом. Это были не догадки или подозрения, а полная уверенность с записью специальных видео, как доказательства для @Sweet. Я не буду многословен, так как стремлюсь сохранить все наши возможности по проверке в секрете, но...
  3. GameMaster

    Объявление для всех игроков

    Персонаж cossdelavita получил бан на 48 часов Персонаж KommepcaHTka получил перманентный бан за повторное нарушение правил сервера о запрещенном ПО.
  4. GameMaster

    Объявление для всех игроков

    Персонаж soloq получил перманентный бан за повторное нарушение правил сервера о запрещенном ПО.
  5. GameMaster

    Объявление для всех игроков

    Персонаж lyk получил перманентный бан за повторное нарушение правил сервера о запрещенном ПО. Персонаж KommepcaHTka получил бан на 48 часов.
  6. GameMaster

    Объявление для всех игроков

    Привожу списки только по части PVP.
  7. GameMaster

    Объявление для всех игроков

    Последние баны в соответствии с новыми правилами: tix на 48 часов trr на 48 часов wtf на 48 часов cleo на 48 часов
  8. GameMaster

    Объявление для всех игроков

    С момента старта баны за использование запрещенного ПО получили игроки: lyk doker soloq lil takeeasy happysvin takecare
  9. GameMaster

    Объявление для всех игроков

    С момента старта баны получили игроки Если в процессе пвп вы заметили подозрительного игрока (очень быстро выбирает новые цели, вертится на 360 градусов, быстро атакует в ответ именно вас из всей толпы других игроков), тогда напишите мне в ПМ "GameMaster, или в личные сообщения на форуме...
  10. GameMaster

    БОТ, СРОЧНО ЕГО ЗАБАНЬТЕ ЧУШКУ

    Данный персонаж был заблокирован.
  11. GameMaster

    ОХУЕЛИ ЧИ Шо?

    Чат лидера фракции был переполнен оскорблениями, хотя он предназначен только для координации своей фракции. В том, что фракция осталась без лидера на 30 минут виноват только лидер фракции, который повел себя неадекватно. В данный момент бан чата уже закончился, так что лидер ничего не пишет по...
  12. GameMaster

    Объявление для всех игроков

    Можно, пока не забанят.
  13. GameMaster

    Объявление для всех игроков

    С момента старта баны получили игроки. Запрещенное ПО: Если в процессе пвп вы заметили подозрительного игрока (очень быстро выбирает новые цели, вертится на 360 градусов, быстро атакует в ответ именно вас из всей толпы других игроков), тогда напишите мне в ПМ "GameMaster, или в личные...
  14. GameMaster

    Блок персонажа 0 минут

    Бан не за макросы и вы это прекрасно знаете. Запрещено использование сторонних программ, дающих преимущество в пвп (например радары). Нарушение данного пункта карается временной блокировкой персонажа, с повышением срока за повторное нарушение, вплоть до перманентной блокировки. На первый раз...
  15. GameMaster

    Блок персонажа 0 минут

    Ответил в ЛС.