Блок персонажа 0 минут

Meta

Матрос
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
1
#1
согласен что получил блокировку по своей вине(макрос был включен по случайности, но не суть).
критануло окно.
была блокировка.
после блокировки зашел в игру, стоял в городе, снова критануло
Хочется узнать сколько до конца блокировки осталось.
Ник- Meta
Каюсь
 
Сообщения
4
Симпатии
0
Баллы
14
#3
И мне подскажите пожалуйста за что только что d0nt в бан улетел, макросы на мышь это уже катастрофа или что?
изображение_2023-04-22_174400334.png
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,941
Симпатии
472
Баллы
279
#8
играй нормально и норм все будет, ты серьезно спрашиваешь об этом?) тут вам не тут
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,941
Симпатии
472
Баллы
279
#9
стремление к легитности в гейм плее, и тут такое
 
Сообщения
4
Симпатии
0
Баллы
14
#10
играй нормально и норм все будет, ты серьезно спрашиваешь об этом?) тут вам не тут
О госпадя,это сейчас офиц. ответ? "играй нормально"? Чудо а не сервак, а главное администрация отзывчивая
 

res1st123

Вице-адмирал
Сообщения
370
Симпатии
108
Баллы
289
#11
Ау Модераторы , может хоть обоснование для бана укажите , чё за бред , 3тий раз я в ЭТО влаживаться не хочу. Причину блока d0nt'a скажет кто
Любая автоматизация карается баном тут. Даже если заведешь себе цаплю, которая будет клацать по мышке, тоже бан!
 

GameMaster

Модератор
Команда форума
Модератор
Сообщения
51
Симпатии
159
Баллы
97
#12
И мне подскажите пожалуйста за что только что d0nt в бан улетел, макросы на мышь это уже катастрофа или что?
Посмотреть вложение 8328
Бан не за макросы и вы это прекрасно знаете.

Запрещено использование сторонних программ, дающих преимущество в пвп (например радары). Нарушение данного пункта карается временной блокировкой персонажа, с повышением срока за повторное нарушение, вплоть до перманентной блокировки.

На первый раз бан 12 часов.