Недавнее содержимое от Gnev_Bogov

  1. G

    ДЕ ЛЮДИ?

    Я не догоню куда делся онлайн со вчера? Было норм людей, а сейчас с утра тупо лайтов которых в 2 раза больше дарков да и в ЦЕЛОМ онлайн упал. Идут территориальные войны там 30 колек бегает(ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ ЛАЙТЫ А ДАРКОВ РЫЛ 10). Что за прикол? Дарки вообще куда делись? Почему онлайн пал? В чате...
  2. G

    Клан WithTheSkills от бойца поп мма!)

    Еще есть набор!
  3. G

    Адреналин.

    Еще есть такие чмошники кто играет на адреналине? баньте на хуй таких уебанов
  4. G

    Клан WithTheSkills от бойца поп мма!)

    Привет братка) залетаешь сюда?
  5. G

    "Measurable" клан с зеленым\фиолетовым сердцем. Вайп от 19.04.2024

    нихуя се тут набор опредленные классы куча ссылок вот так кл машина хуячит по полной скок слотов и т.д ыы мощные поцы
  6. G

    онлайн

    ++ КОНЕЧНО ЗА РЕАЛЬНЫЕ ЦИФРЫ НО НЕ В НАШЕ ВРЕМЯ!
  7. G

    Закрытое бета тестирование

    Господи, что за музыка приехала) я её слышал последний раз лет так 8 назад. Когда еще дико фанател по л2 и было играть куда интереснее потому что не было ботов толком, софтов, рмт тогда играли в кайф и фармили сутками для достижения чего либо в игре. Послушал трек улетел в ностальгию если...
  8. G

    Клан WithTheSkills от бойца поп мма!)

    Всем ку. Влетаем сюда паком. Идет набор ММ, ЛУКОВ, ГЛАДОВ, БП! ПИШИТЕ ВК ТЕЛЕГА ИЛИ ТУТ!
  9. G

    Обновление: Новый Клиент (Classic Legacy)

    Бомбовый клиент, от эссенс, сейчас там такой же стоит очень удобный и приятный клиент. Еще бы агр влу вернули хотя бы в не большой области приминения!
  10. G

    1.5 ЧАСА И СТАРТ! А ПОКА СМОТРИТЕ МОЮ КОНФЕРЕНЦИЮ )

    Пока 1.5 часа до старта, кому вкайф смотрите мою конференцию в поп мма, Я гена Машуков, сам катаю в л2, за сутки почти 700к просмотров уже, мы будем уже на 4й минуте. соперник у меня дикий нарик и отморозок хотя имеет 5 лет бокса, многие из л2 меня знают всем привет знакомым. Ник мой всегда...
  11. G

    ДАЙ БОГ СТАРТ КАК В 2010 ГОДАХ) НАСТАЛЬГИЯ!

    От агро клоунов в 2022 году другого и не ожидаешь увидеть)
  12. G

    ДАЙ БОГ СТАРТ КАК В 2010 ГОДАХ) НАСТАЛЬГИЯ!

    Надеюсь на большой онлайн, хорошую обнову, и адекватных игроков. А как же хочется что бы сервера стояли ли (ХООТЯ БЫ МЕСЯЦОК) молчу о большем. А вообще просто убиваю время, понимая что уже игры как в 2010 никогда не вернуть) Эхх.. Та ностальгия. Не все поймут только единицы. Мне было 14-15 лет...
  13. G

    Клан WithTheSkills от бойца поп мма!)

    Обычные мы парни) играем в кайф не гонимся в хлам за топ 1.