Недавнее содержимое от heyheyhey

  1. heyheyhey

    Нужна Реинкарнация Сервера.

    Я к тому что тут апдейтов не стоит ждать до некст вайпа, админы заняты подготовкой и рекламой аден ленд
  2. heyheyhey

    Нужна Реинкарнация Сервера.

    Ну вы блин даете, через неделю открытие аден ленд второго проекта администрации, закругляйтесь уже тут
  3. heyheyhey

    Что устарело на ГВЕ? (интересно мнение работяг)

    Я один из них, есть дела, пропустил вечерних рб, эпик и ты уже тупо на день отстаешь. Но что еще хуже бывает, это корявые зоны дропа, я вот пизжусь под рб или эпиком, умираю, сразу ресаюсь где-то в 100 метрах от зоны дропа и нихуя не получаю, и становиться просто похуй, может мне не везло, но...
  4. heyheyhey

    Бонуст старт 3 стадия

    Так может в этом и задумка для финансового благополучия проекта :sneaky: А если по сути вопроса – да, бонус старт кажется юзлес, нужен пересмотр итемов которые даются, так и других механизмов вроде понижения цен.
  5. heyheyhey

    Большая тема с конструктивной критикой

    Опять то что надо советуешь, ++
  6. heyheyhey

    Бонус старт

    Тему с предложениями и критикой где многие подписались снесли просто, забей
  7. heyheyhey

    Опрос Б грейд .

    Сделать по аналогии с системой обмена шмота, зачем что-то выдумать, тем более за донат
  8. heyheyhey

    Зачем руинить сервер в угоду доширачникам?

    Админам пох на то что рынок это огромный аспект Л2, у них свое видение
  9. heyheyhey

    Обновление: Черный Рынок (уникальные предметы)

    Выведите еще одну цифру с шансом на победу, над или под билетами
  10. heyheyhey

    GVE [Расписание]

    Эти идеи и с других тем – звучат хорошо. Но это реально могут тут сделать ...? Кажется что нет, концептуальных изменений тут не делают. Посмотри как выходят обновы, прям перед началом сезона, сырые, а потом еще и во время сезона доливают, это лишь один из многих показателей что у админа и его...
  11. heyheyhey

    Осады, Дошики, Кланы.

    И выгорел и сделали хню, когда ты можешь добыть адену только в пвп, это не интересно, это быстро может наскучить. Да админ стабилизировал и понднял цену на адену вообщем. Но эти рамки, когда ты думаешь в игре "что поделать, где пофармить" и ответ только в пвп которое тебе надоело... Но это лично...
  12. heyheyhey

    2 стадия (Бонус Старт)

    Надоело пассивное пвп, дайте новых активностей и квестов не привязанных к таймингам
  13. heyheyhey

    Шрифт ников/титулов

    топ
  14. heyheyhey

    Интересно однако получается

    Во во, за пол секунды берут таргет после массухи, автотрик, и это в игре которая лаганная по дефолту, а особенно в масс замесах, такие мувы нереальные.