Недавнее содержимое от hhh

  1. H

    Может уже пора???

    Ну когда валли дефал, то я был, это именно его крепа была, они не могли в каст фраку дать, они вокруг каста ставили, и их фраки блочили фраку в каст)
  2. H

    Может уже пора???

    Та вначале осады валли на осаде был, крепы были пустые, он начал в чат машнить, какие-то фраки ставить, я пригорел, залетел на фраки, а они вокруг каста, и стоит пустой каст, без фрак, без людей :D
  3. H

    Может уже пора???

    Если для тебя то, что я два часа тебя хуесосил называется НЫТЬЕМ, то пусто будет так, да я НЫЛ, но это не меняет того что ты бездарный во всех смыслах, еще раз повторюсь ты пошел на крепы во время осады, не смог поставить фраку в КАСТ, не смог убить даже капитана, в пустых крепах, у меня ВСЕ :D...
  4. H

    Может уже пора???

    Ну на данном проекте не полностью приоритет биржи, мне тут немного другое нравится на сервере, с чего не слишком получается биржу фармить так сказать, но и про нее не стоит забывать, любой труд должен оплачиваться
  5. H

    Может уже пора???

    Ты с сообщений, с лидерки я снялся т.к. у меня сегодня немного дел есть и не хочется подводить фраку, но не из-за тебя, потому-что ты просто сразу в блок улетел и плевать что ты там писал, ты себя уже и на РЛе показал, и на пле, и на КЛе, во всех смыслах ты МЯСО)
  6. H

    Может уже пора???

    Ну не знаю как на этом старте, но на прошлых тестил с кольцами 4 лвл, и снимал их совсем, урон не менялся, ну бывал разброс в 50-100, но это того явно не стоит, и с того момента понял что на мага нет смысла его бустить т.к. он мне чего-то прям значимого не даст )
  7. H

    Может уже пора???

    Достаточно было 2х сообщений, чтобы молодой просто слился )00
  8. H

    Может уже пора???

    У меня все кроме эпика забущено, т.к. эпик на маге не работает, по этому и 50а, пак мне на ГВЕ и не нужен, я интерлюд боец и для паков с интерлюда тут нет с кем драться им такие сервера не интересны, на интерлюде у меня есть с кем играть ) На счет испанского стыда, это твоя игра, ты с момента...
  9. H

    Может уже пора???

    Не накручивай себя, ты после второго сообщения был успешно добавлен в ЧС, мне абсолютно на тебя похуй, ты как игрок, как пл абсолютный ноль, бывал когда-то у тебя в тсе и слышал как ты руководишь паком, после второго дня благополучно вышел и больше не заходил, рандомы более собрано играют чем ты...
  10. H

    Может уже пора???

    Абсолютно согласен, писал еще вчера об этом в ЛС, сказали что увы ни как, может коллективная просьба что изменит, а то до пятницы слишком долго :confused:
  11. H

    BALANCE :S

    Хорошо подметил )
  12. H

    BALANCE :S

    Так а чего ты ждал, если фракция целый день не может сделать дейлики на палатки, вы количеством не даете, то все во время осады пошли, т.к. на осаде пророчество лвл2, шансов нету)
  13. H

    BALANCE :S

    Что самое интересное, при балансе по сайту 57 на 43 в сторону лайтов, дориан не мог перейти спокойно за сторону дарков(писало что дарков больше), в это же время таргеты дарков спокойно переходили за лайт, может мне кто-то объяснит как работает система? или же она совсем не работает? Там уже люди...
  14. H

    Объявление для всех игроков

    Дура тупорылая бегает в 9 человек паком, когда у него на канале 18 человек сидит )00
  15. H

    Объявление для всех игроков

    Когда я написал что ты в 3 пака играешь, ты дико смеялся, но по факту так и выходит, два по 9 и один не полный )