Недавнее содержимое от iBuHHu

  1. iBuHHu

    Вывод

    1. Согласен 2. Согласен 3. Согласен 4. Согласен 5. Согласен 6. Не критично 7. Не согласен. Тут кланы сами балансят +-, т.к. им тоже нет резона доминировать. Фарм лучше всего идёт за отстающую фраку, а балансить для получения большего кол-ва очков рейда вообще бред, т.к. +- то же самое получится...
  2. iBuHHu

    Обновление: Изменения в концепте и фиксы.

    Я, конечно, не провидец, но считаю, что сервер будет жить неделю :( Фулл казуальщина
  3. iBuHHu

    осада. каст. 2-й этаж

    Ты, играя более 3 лет тут, только сейчас узнал об этом? Тут так странно работает гео дата, изменить её вряд ли получится. Ну только если с мостиков больше вообще хрен кто стрельнет
  4. iBuHHu

    Упс

    Щас бы в ТМх +0-4 бой давать))) Я конечно думаю, что он афк встал не из-за сета :unsure:
  5. iBuHHu

    Дестр имба, не шутка.

    Хуйня в том, что ты пиво солями занюхиваешь, а так ничего
  6. iBuHHu

    Актив Майт на крафтера ~

    Вот тут даже логически хз. Написано, что урон динамита зависит от атаки (Буста), значит скорее всего на него должны влиять все возможные модификаторы и прочее. Хз где ты слышал про актив ДМ, который не работает на луках, но я всегда ловил его и работало на все скиллы. В общем, тебе проще...
  7. iBuHHu

    чуть чуть юмора в ленту

    Не, прострелы точно пофикшены ещё весной. Теперь там как по офу, где порваная цепь - там прострелы. Единственное, что могло углы как-то сколоть и сделать как раньше было на 4 столбах
  8. iBuHHu

    чуть чуть юмора в ленту

    Пруфы, что именно эта с цепями простреливается. Или опять в пиздаболы запишешься
  9. iBuHHu

    рофлик

    Одно дело возможность, а другое дело - разумность
  10. iBuHHu

    рофлик

    Ты же знаешь, что ты пиздабол) Видимо сам кореша соскамил и ищешь виноватого)
  11. iBuHHu

    рофлик

    Мда... Это треш конечно Впуливать в такую дичь целый 1кк? Да впулив это сейчас в подвеску и талики, и то можно больше получить
  12. iBuHHu

    Бонус Старт 04.08.2023 - Вторая стадия.

    Так и должно было быть. Просто свит не подумал, что это будет как молотком по ебалу
  13. iBuHHu

    Объявление для всех игроков

    Ты был в клане буржиков? :unsure:
  14. iBuHHu

    Дестр имба, не шутка.

    Надо фиксить урон с массухи. Свит из крайности в крайность делает. То она хрен попадает, то на след вайп она попадает, так ещё и 2 раза по самому таргету. Под лимитами это от 4к как нехуй
  15. iBuHHu

    Про умственно отсталых

    Да Ты должен станить, а не стоять в стане