Недавнее содержимое от iQQ

  1. iQQ

    FA1CON И МИЛИ КЛАСС

    все что нужно знать про ТС
  2. iQQ

    Очень Серьёзно !!!

    Это не я аутист... Это Тестеры пидорасы. Они во всем виноваты.
  3. iQQ

    Улучшение Олимпиады - Опрос.

    Ты не правильно понял или не правильно прочел мое сообщение.... Сап профы обычно забирали те кто не мог забрать мейн профу... имея аналогичный буст т.е глад для Бд... дестр для свса и т.д... актуальности этих проф тут точно не было.... и подобное решение к их атктуализации не приведет
  4. iQQ

    Улучшение Олимпиады - Опрос.

    я все еще не вижу конкретики в твоих сообщениях, как именно бустить пушку ? распиши... по стадиям... или сразу давать гигабибу равную Ы грейду +8 с 13 рунами и Топ ЛСом ? Актуальность проф о которых ты пишешь ( бд\свс) и т.д на олимпе заканчиваеться выходом туда 1 забущеного глада\дестра...
  5. iQQ

    Улучшение Олимпиады - Опрос.

    на скрине отмечены нижние части столбов и центральной анальной пробки, которые по ощущениям шире чем визуальны... цепляешься за них даже не подходя в притык.. в какой то из тем читал что это исправит переход на новый клиент..То возможно сейчас можно 1. Удалить 2 столба. Арена ощущаеться...
  6. iQQ

    Улучшение Олимпиады - Опрос.

    еще хотел бы почитать конкретные предложения по улучшению\переработке пушек, а то если честно я 2 вайп вижу крики о том что бы их улучшили.... А как улучшили - нет инфы (без негатива) Только если можно конструктивно все пушки... а не 1 любимую.
  7. iQQ

    Улучшение Олимпиады - Опрос.

    Раз у нас уже 2 вайп идет демогогия между 2 так назвать сайдами За и Против Хиропушек имеет смысл делать как ревард не хиро пушку а сделать визуалку хиропушки которую можно будет налепить на свою ? условно абнормал какой-то или аналог внешок из дон шопа ? это удовлетворит хотелки тех кто хочет...
  8. iQQ

    Улучшение Олимпиады - Опрос.

    - хиро пушку сильнее - обяжет ходить на олимп тех кто не хочет - хиро пушка в нынешнем виде бесполезна для активных игроков в большей степени - пушку на саб класс - против, есть уже система свапа обычных пушек, ничего не мешает взят хиро на мейн класс, а потом свапнуть свою пушку условно лук на...
  9. iQQ

    Наболело - персональный шмот

    )00)))000)))00))0)) ДАЙТЕ ХРЮКНУТЬ ПУКАЛКУ!!1!1!1!1
  10. iQQ

    Научите играть плиз

    дм.
  11. iQQ

    Научите играть плиз

    ну так дуо + прайм, в общем... хз 160 кд - даже не топовый его результат.... даже на варке на прошлом старет кд был больше.
  12. iQQ

    Научите играть плиз

    4290 разделить на 26 = 165
  13. iQQ

    Научите играть плиз

    я ща умру нахуй )))))) вы чего )_)0)00