Недавнее содержимое от Johnny Cage

  1. J

    PayPal

    А я понял, вывод от 50$, вопросов нет, извините за беспокойство.
  2. J

    PayPal

    10$
  3. J

    PayPal

    Здравствуйте, проблема такая, не могу вывести с биржи на счёт PayPal, помогите решить.
  4. J

    Предложения как не похоронить проект

    Я тут первый вайп играю (надеюсь не последний). Читаю много хейта на форуме и в игровом чате, за что его все хуесосят? И заслужено ли? Ямыч ямыч ямыч... Смотрю он много кому спать не даёт
  5. J

    Админ спасибо за антифановый сервер, всё правильно сделал

    Да, л2 сильно завязана на социуме, сольникам тяжелее развиваться, легче найти пачку или клан чтобы бустить персонажа. Как варик можно установить лимиты фарма с привязкой к ПК (условный бан на фарм адены и ресурсов), но боюсь что клиент игры не позволяет такое делать.
  6. J

    Админ спасибо за антифановый сервер, всё правильно сделал

    Или сделать локу с мобами с которых падает древняя адена за которую можно купить точки, тогда крабик вынужден будет вместо тупого гринда ещё и в пивипи играть(ибо будет драка за спот)
  7. J

    Админ спасибо за антифановый сервер, всё правильно сделал

    Согласен шансом дропа, надо резать % минимум в два раза, чтобы ресы хоть чего то стоили а не как сейчас 1а за шт., Чтобы выпадения заточки было настоящим праздником для краба, допустим 3-4 шт. за 12 часов фарма, и тогда не будет киберкотлет с переточенными сетами, убрать их из магазина нахуй...
  8. J

    Про умственно отсталых

    Я умственно отсталый выбрав Зубей хэви вместо БВх на ВЛа? И почему да/нет?
  9. J

    Дестр имба, не шутка.

    Каво?? У меня на ВЛе в фулл Плейт сете +6 такой же п.деф😵‍💫