Недавнее содержимое от jtn

  1. J

    Набор в клан Деволютион !!

    Это что спойлер к новым балансным правкам? SHTO
  2. J

    Когда следующий старт примерно?

    21.04 окончательная дата? недавно на сайте было 28.04 @Sweet
  3. J

    Сменяется таргет на предыдущую цель

    Такая проблема только у физов, даже на луках. Ни на одном из кастеров этой проблемы не обнаружил. Как будто для физ и маг классов прописаны разные команды
  4. J

    Новый контент для Ы стадии

    Не рассказывай им. Пусть и дальше фармят 5-10к соло за вечерний прайм. Нам больше достанется
  5. J

    Самый слабый клан на сервере.

    Мне лучше черные с кружевами, жене отдам. А ему носовые платочки, у него заканчиваются
  6. J

    Самый слабый клан на сервере.

    Желчь, отпусти этого бедолагу. Он еще слишком молод и глуп. Что же с ним будет когда объявят конец клановой акции и данзи получит выплату. Уууу смотри не подавись
  7. J

    Самый слабый клан на сервере.

    Ты говоришь это с такой уверенностью, потому что кроме как наблюдать издалека они тебя не подпускают? Или желчь, живущая в тебе, уже начала самостоятельно существовать, выкладывать посты и создавать темы на форуме? (Кстати, как мужик мужику, скажу что женщинам нравятся мужчины, которые ставят...
  8. J

    Почему перестали банить софтеров?

    Ты же играешь, значит с дырки между ног не под запретом
  9. J

    Самый слабый клан на сервере.

    Понятия не имею сколько тебе лет, но, как правило, совершеннолетние люди не имеют проблем с определением пола. Подними глаза от монитора/телефона, протри их и осмотрись. Вероятно тебя ждет пара неприятных сюпризов
  10. J

    Самый слабый клан на сервере.

    Напиши Свиту, он тебе медаль перешлет и памятник в центре Диона поставит. Может еще и в команду возьмет, а то такой классный софтхантер пропадает. Весь сервер разоблачил
  11. J

    Самый слабый клан на сервере.

    В 2? обижаешь У меня целая ботоферма заведена и клан создан. Бело-голубой значок. Вроде бы Light называется. Точно не помню, на рандоме создавал
  12. J

    Петиция! Петиция! Петиция!

    ну это беспредел уже где подпись оставить?
  13. J

    Самый слабый клан на сервере.

    Извини, следующий раз буду лучше стараться
  14. J

    Самый слабый клан на сервере.

    Маг пак жил и вносил больше импакта это факт Ну жопа то подгорает, судя по сообщениям как на форуме, так и во внутреигровом чате, у всего клана солевого. А от этого на душе ой как приятно
  15. J

    Самый слабый клан на сервере.

    О, а я помню твой ник. Через тебя масухи неудобно закидывать, потому что дохнешь через пол секунды P. S. Если клан данзи заставляет полыхать жопы настолько, что высираются подобные темы, то значит мы все делаем правильно