Недавнее содержимое от mamkeprivet

  1. M

    Бонусная Акция - 500 $ (период одна неделя)

    На этом вайпе не было уже смысла делать дополнительную акцию для сольников) на некст вайпах однозначно нужно это делать
  2. M

    Бонусная Акция - 500 $ (период одна неделя)

    Я не претендую ни на какие денежные вознаграждения) я делаю то, что мне нравится)предложение оплатить половину акции было с моей стороны) захотел помочь свиту просто) и немного продлить жизнь сервера)
  3. M

    Бонусная Акция - 500 $ (период одна неделя)

    Мне похуй на конфликт карлеона с ямычем. Я чисто ору и наблюдаю за этим и не считаю своим долгом вмешиваться туда и вставлять свои 5 копеек) Он не моя собственность, чтобы я что-то ему запрещал или разрешал. По поводу донатеров. Считаешь - считай) сколько людей столько и мнений) я останусь...
  4. M

    Бонусная Акция - 500 $ (период одна неделя)

    Я тебе вроде дорогу нигде не переходил и никакой агрессии с моей стороны по отношению к тебе не было. Возникает вопрос в таком случае. С какого это перепугу ты чсвшная форумная мышь накрутила себе бигудей и что-то вякаешь в мой адрес? У тебя свое видение игры, у меня свое. Если я считаю нужным...
  5. M

    Бонусная Акция - 500 $ (период одна неделя)

    Организую бой ямыча с карлеоном) раз на раз на кулаках) свит ставки будет принимать)
  6. M

    переходы "ради фана"

    Исправил)
  7. M

    Говорили они мне Ямич твой пак мусор не тащит нечего)

    Пиздец) с кем в кубики играть? Куда ты делся?)
  8. M

    переходы "ради фана"

    Спасибо Mcw за баланс и за фан на эпике)едем дальше) З.Ы.: жулик шалава ценой в 50$😂😂 всем спасибо за внимание)
  9. M

    Говорили они мне Ямич твой пак мусор не тащит нечего)

    Братуха) я тебе открою один секрет) iWest и mamkeprivet это один и тот же человек и один и тот же чар) просто времени на старт не было)
  10. M

    Админ спасибо за антифановый сервер, всё правильно сделал

    Здесь донатеры вывозят за счет того, что покупают Адену у хрюшек. Если убить стартовый Донат, то за какие деньги сервер будет развиваться и за какие деньги будет получать зп команда проекта. Просто ты хочешь уровнять абсолютно разных людей с разным финансовым положением. Донатеры всегда были...
  11. M

    чуть чуть юмора в ленту

    Народное творчество) у ямыча свой фан клуб)
  12. M

    Обновление: Исправления после старта 2

    Ну норм же теперь?) З.Ы. Цирк какой-то)
  13. M

    Маги ИМБА

    Согласен. Нужно апнуть ножей