Недавнее содержимое от MOCKBA

  1. MOCKBA

    Комната для цыган и фанатов крыльев - щитов - и прочего дерьма.

    По поводу глори, на старте были лаги жуткие на орфене был пиздец задержки по 10 секунд, половина народа отвалилась(онлайн был чел 150 на старте, что есть не очем) в первые 2 часа, у людей пропадают купленные премы за донат, админ там отвечает через пол дня и вместо премов дает клуб карту...
  2. MOCKBA

    итоги + предлы

    лучше бить крипчиков и радоваться жизни через месяц игры, чем создавать каждый вайп через неделю игры темы подобные этой . ИО это эталон гве, или у тебя есть другие примеры ?
  3. MOCKBA

    итоги + предлы

    Все что ты расписал требует коректировок но проблема почему люди ливают не в этом. Во времена когда А пухи с мобов падали в пустоши сервак тоже жил неделю, так что изменилось за 3 года? Экономика полный пиздец, ты вкладываешь на старте в перса 2.5к талонов, играешь неделю по 12-15ч , а по итогу...
  4. MOCKBA

    итоги + предлы

    Мой малютка тебе в рот не влезет
  5. MOCKBA

    итоги + предлы

    Бан аккаунта за софт - справедливо.(так же комерчески выгодно серверу) Бан по железу вообще не помню что бы в какой то игре его давали. По игре -экономика полная дно(слишком казуально) и сервак живет неделю.
  6. MOCKBA

    СЛОТ в ПАК

    немалая часть тут на хлеб зарабатывает, за 4р не кто не будет играть тут, на ио что бы ты понимал цена на адену на 3й неделе около 10р, а читеров брата админа багаюзеров и тд там куда больше. дошик (основной онлайн) готов смирится со всем кроме адены на фп ниже 10р, надеюсь понятно разжевал и...
  7. MOCKBA

    СЛОТ в ПАК

    люди уходят из за адены на фп по 4р в пятницу, а не из за читеров брата админа и тд.
  8. MOCKBA

    СЛОТ в ПАК

    он стример и контентмейкер приносит пользу проекту каждый вайп, а ты никто;)
  9. MOCKBA

    БАН НЕ ЗА ЧТО ........

    я лучником бегал, если какой нож подбегает я не помню чтобы некст таргет срабатывал, обычно я получал пизды не успев даже выделить. хотелось бы узнать ип сервера протестить пинг а то может и правда около 100 + и по этому хрень такая, в замесах часто замечал что персы иногда телепортируются...
  10. MOCKBA

    БАН НЕ ЗА ЧТО ........

    так а где придирка? я написал что у меня работает с 5-10 клика. на ио на классик клиенте вопросов 0 к некстаргету все заебись работает ,а тут какае то хуйня, может у меня пинг около 100 а хз.
  11. MOCKBA

    БАН НЕ ЗА ЧТО ........

    так на арене сейчас сколько 50 -100 чел? это не 200+ как на старте пк кстати топ и играю на минималках.(Киберспортивные точнее);)
  12. MOCKBA

    БАН НЕ ЗА ЧТО ........

    влияет как я понимаю загруженность сервера, при высоких замесах и лагах на старте оно не хуя не работает а сейчас сервак пустой хуль ему не работать :D
  13. MOCKBA

    БАН НЕ ЗА ЧТО ........

    или кто то пиздабол
  14. MOCKBA

    БАН НЕ ЗА ЧТО ........

    у меня нексттаргет работал обычно с 5-10 клика, стоишь и смотришь как тебя ебут пока нексттаргет сработает.
  15. MOCKBA

    Корректировки ШК / ДА и статистика на сайте.

    живет до пятницы, а дальше доживает до выдачи зарплаты ))