Недавнее содержимое от Montmorency

  1. M

    В душе молодым

    Отличная цель в жизни.
  2. M

    В душе молодым

    Виза + мастеркард помогают от выгорания, отпадает надобность в 16+ часовом фарме что-бы догнать более прытких ребят которые фармят в четыре смены на одном персонаже, пора бы усвоить реалии игры и не пытаться заработать аЛьнУю трещину.
  3. M

    Обновление: PvE и Мобы.

    Где я пытаюсь сделать игру казуальной? Привел пример как убрать разбежку в эквипе и ответил почему это не будет сделано, я и не играю конкретно в ла2 уже пару лет, изредка гве, предложение вводить дейлики также не предлагал, сказав как в мобилках имел ввиду гачу где можно что-то рандомное...
  4. M

    Обновление: PvE и Мобы.

    Экономически невыгодно для администрации, поэтому такого и не будет, через десяток лет а скорее даже раньше будет essence gve с навязчивым донатом на каждом шагу. К тому моменту такие как ты задроты также не смогут играть не только из за старческого инсульта а еще и от душещипательного доната на...
  5. M

    Обновление: PvE и Мобы.

    Да ты прав, играть по 16+ часов неадекватно, нужно ввести ограничение на аккаунты с возможностью играть до 8 часов в день, тогда все проблемы решаться.
  6. M

    Обновление: PvE и Мобы.

    А разве не так должно быть? Отрыв в любом случае будет, вопрос только насколько огромный.
  7. M

    Ищу пати за Ножа(с донатом)

    :love::love::love::love::love::love::love::love::love:
  8. M

    Обновление: PvE и Мобы.

    Теперь папки не смогут убивать свою фракцию на пве спотах, жалость то какая еще и фарм подрезан, идите бить гиен за одалы/тиры или что там еще было, сменные локи, больше сидите на пвп, может даже в этот раз обе фракции начнут нормально пвпшиться и даже качнут оверов влов чтобы не проигрывать те...
  9. M

    Рассуждения о длительности жизни сервера

    Очень интересно, развернуто, но есть одна огромная проблема, все это видение человека который играет в пачке, остальные видимо плебеи о которых можно забыть? Ты предлагаешь снизить в целом дамаг, получается раньше и так обычные игроки на осадах не могли убивать пачки, теперь у них еще меньше...
  10. M

    Ipos +12

    wts ipos +12, offers here or ingame pm Akira
  11. M

    Пополнение магазина

    Зачем с ним быть знакомым если видишь конкретно его проект.
  12. M

    Пополнение магазина

    Ну так ты прямо и пиши, проблема не в сборке а в кривом программисте.
  13. M

    Пополнение магазина

    Твой вирт для меня более не интересен, успокойся, извиняюсь за излишнюю грубость.
  14. M

    Пополнение магазина

    Попки и лицо также не особо достойно, ответил в той же манере.
  15. M

    Пополнение магазина

    Я это к тому что есть люди которые не покупают золото на биржах а также в игре, а про дамаг указал так как закинув пару тыщенок ты начнешь получать 2к от меня вместо 4к, в этот +5 б я бью 5к и мне на это не нужны лимиты, просто дефолт на ренже.