Недавнее содержимое от Nexus

  1. N

    БАН НЕ ЗА ЧТО ........

    На арене вряд ли это адекватно будет, но ты можешь попробовать.
  2. N

    БАН НЕ ЗА ЧТО ........

    Чел смог выделить и прожать каст пока нож натягивал бэк из инвиза - все это менее, чем за 0.5 сек. Сможешь повторить?
  3. N

    БАН НЕ ЗА ЧТО ........

    В масс пвп проверь
  4. N

    БАН НЕ ЗА ЧТО ........

    Речь о тормознутом некст таргете, про который уже давно писали на форуме. Esc отменяет каст.
  5. N

    Обновление: Расписание и дневные задания.

    Не трудно сделать ограничение награды раз в сутки. С ограничением на награду больше их не станет. Условно, если сходил на первый эпик, то на 2-й идти имеет смысл только ради пвп побить. Вообще не предлагал копировать эвенты, по-моему это не лучший вариант.
  6. N

    Обновление: Расписание и дневные задания.

    Предлагал уже ввести альтернативные эвенты в разное время, это было бы ново - не помню серверов, где основные эвенты (или альтернативные им) под разные часовые пояса сделаны. Пока к сожалению только итемы в дон шопе появились (когти и прочее). Понятно, что причина в том, что основная аудитория...
  7. N

    Саммонеры на 3-й стадии

    Попробуй как-нибудь не бить коня в уд, должно помочь
  8. N

    Мой отзыв о сервере

    Согласен, все очень однотипно, каждый день ощущается, как день сурка. Нет времени для перерыва во время вечерних эвентов, коих не мало, если считать рб.
  9. N

    Предложение по коням котам

    :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
  10. N

    ппикаааа

    По поводу того, что саммонеры имба на начальном этапе, а позже становятся кормом, я уже предлагал тут раннее сделать больше привязку к статам персонажа и понерфить начальные статы саммона, чтобы он бустился пропорционально шмоту. Но у свита свое видение я хз.
  11. N

    ппикаааа

    Ты пришел в закрытую локу (Закен) магом и говоришь не покайтить, так на то она и закрытая лока, хули ты хотел (и то один раз почти убил). 287 спида на 8 с. это не имба, потому что это 8 секунд, Карл, которые ты можешь откайтить или юзнуть мана щит, или кинуть слип, а не стоять. И что бы...
  12. N

    ппикаааа

    ты же тира/дестра под лимитами не танчишь?
  13. N

    ппикаааа

    жду статы танка (лс пдеф)
  14. N

    модельки персонажей

  15. N

    быги

    вместо сое теперь alt F