Недавнее содержимое от Night

  1. Night

    хиропухи

    не х1 для начала было бы неплохо, х1.2-1.3 от средней пушки было бы вполне адекватно, либо больше выживаемости. Учитывая лок пушки на профу это не даст какого то охреневшего разрыва в бусте для большого количества людей, нормальных дд проф всего около половины.
  2. Night

    хиропухи

    Вышли ожидаемо слабые, в лучшем случае это аналог Агрейда+5. У тех кто берет хиро как правило итак есть нужный ЛС и нормальные руны 10-13, так что с хиропушки получается нулевой, если не отрицательный прирост дамага для большинства классов. На будущее я бы рассмотрел выдачу +4 пушки в первом...
  3. Night

    Обновление: Баланс Классов

    Слишком жирный нерф магов, будет еще больший дисбаланс по отношению к лукам, я бы понял еще если бы 1 симфонию удалили, но без двух это гг. На фоне этого удаление дота из аое у луков это рофл, а не нерф.
  4. Night

    Обновление: PvP Вставки

    Хорошая обнова, но я бы на будущее подумал бы насчет реализации этого хотябы с 2-3 стадии, может быть с более слабыми эффектами, а так реально очень мало кто доживет чтобы это заценить.
  5. Night

    Обновление: Предварительный старт

    найс, полезные обновы, хорошо поработали под этот старт
  6. Night

    Предложения к весеннему старту

    точки и лсы реально были дешевле пару дней, пока была дорогая адена, сейчас цена выровнялась и дефицит на рынке опять присутствует, А гемы все скуплены, блессок тоже 0 на рынке, лсы хай от 1200 аден и их 30 штук суммарно продается на весь сервер, все выкуплено под ноль, так что хз о какой халяве...
  7. Night

    Предложения к весеннему старту

    Сейчас с убранной аденой из гмшопа итак почти нет убердонатеров, потому что адена дорогая и из воздуха ее не достать, раньше было что сразу в четверг появлялись +10ые пушки и сеты у людей, сейчас и на текущем этапе такого очень немного и появилось оно далеко не сразу, по экономике очень грамотно...
  8. Night

    торговцы вне зоны

    Пруфы давай в студию где это я начал с закрытием трейдеров, пруфы где я сажал багом за границы зоны, балабол, эти орки чисто твоя тема, каким образом сажать багом за зону я тоже понятия не имею, ты только и делаешь что пиздишь тут, наслаждайся баном, перманент бы тебе выдать по хорошему. По...
  9. Night

    торговцы вне зоны

    Да, я бы кстати тоже хотел это узнать. Плот твист будет если это валли)
  10. Night

    торговцы вне зоны

    покупают через аук то что ты продаешь, а то что скупаешь не найти в ауке. В этом весь смысл.
  11. Night

    торговцы вне зоны

    @Sweet дай плиз добро на бан основных акков этого долбоеба на денек хотябы, на первый раз. Он сначала сажал орков перекрывая моих трейдеров, я писал гму несколько раз, он сначала кикал потом банил этих твинков. Сейчас он тупо ставит орков поверх в онлайне и следит каждые 5 минут чтобы если я...
  12. Night

    Обновление: Исправления после старта.

    дейлик на 10пвп защиты аванпоста починили в итоге?
  13. Night

    торговцы вне зоны

    Это скорее всего один и тот же человек)
  14. Night

    торговцы вне зоны

    хотя нет, он все равно через баг сажает, просто теперь не так нагло, на полметра дальше чем по нормальному можно. за дарков тоже отсадил но все равно на там где он сидит без бага не сесть я протестил, никакими прокликами не сажается.
  15. Night

    торговцы вне зоны

    Эта чел мало того что баги юзает так еще перекрывает чужих торговцев внаглую сажает поверх трейдера с мусором, черт тот еще. Ну сейчас хоть торгашей отсадил из-за предела зоны, форум читает видимо, и на том спасибо.