Недавнее содержимое от NSF

  1. N

    Aden.land - Essence (388 протокол)

    я влетел на 3 старте кинул 10к, поиграл неделю серв умер. Вывод что больше такие суммы кидать нет смысла. Опыт такой себе, а вот если выбирать эссенс серверы, которых ну наверное 80% от общих серверов, то есть более старые и проверенные. Тут большинство именно за гве, ну и есть те кто именно за...
  2. N

    Aden.land - Essence (388 протокол)

    Эссенс серверов очень много, а классик только вы!
  3. N

    Aden.land - Essence (388 протокол)

    Ув Ув. Администрация, я в эссенс играл не много, но ребята с оффа говорят что хроника ДК и Куриц. Смысл в том что авто кач(фарм_ убивает живой онлайн. Убивает сам смысл игры л2. Л2 это пати игра, если я захочу соло подротить,есть куча более крутых и новых игр, не буду перечислять. Сам факт л2...
  4. N

    Накрутка

    типо ты заебал, каждой теме только ты, в игре не разу тебя не видел
  5. N

    Aden.land - Essence (388 протокол)

    Я вот лично пришел играть сюда на последнем старте и то из за того что это единственный более менее не давно открытый сервер на классике, а вот на ессенсе серверов хоть попой кущай.
  6. N

    Петиция против 69 дарков

    Однако на базе классика, а не эссенс.
  7. N

    Петиция против 69 дарков

    Л2 пати игра. Кто хочет соло играть играет в эссенс.
  8. N

    порог вхождения

    Будет слишком просто. Потом попросят что бы по нажатию мышки перс бежал выполнять квест. Хотя живой пример авто охота
  9. N

    Пассивки на армор миликов

    Апните коней.. Сделайте нормальный откат воды у магнуса и верните серафима с его бафами )))