Недавнее содержимое от Obscenity

  1. Obscenity

    Обновление: Баланс Классов

    @Sweet а как насчет того, чтоб уменьшить урон дестров/тиров по фракам? А то они даже большую сжирают за наносекунду
  2. Obscenity

    GVE [Цвета титула]

    я не считаю цвет лайтов прямо "уебищным", просто он невероятно яркий, глазам очень некомфортно (моим). а если крутить яркость\контрастность - то ники дарков окончательно превратятся в кашу. поменять зеленый и донатный желтый местами было бы супер, как по мне
  3. Obscenity

    GVE [Цвета титула]

    умоляю, только не ядовито-зеленые на ядовито-зеленом, и так худо от цвета лайтов. лучше бы они были желтые, как цвет ника за донат
  4. Obscenity

    4-й эпик swap пвп вставки

    девять вечера, вторник. продайте этот мертвый груз подешевле, умоляю :(
  5. Obscenity

    Крик души

    Эх, как же было охуенно в палеозой... Когда вылезали из воды этой ебучей, каждый жил в кайф, вникая во нечто новое. И никаких энтих ваших софтеров и рмтшеров не было...
  6. Obscenity

    Обновление: Баланс классов

    Вот в этом главная проблема (как уже написали выше) - трики, свичи, даже стан лука и прочие сбития таргета отменяют цель, но не сбивают каст слипа, чел просто докастовывает. И тем временем у нас физ скиллы отменяются обычным дамагом) так и живём
  7. Obscenity

    Крик души

    Забаненный чувак даже видос специально для вас снимал со включенным адриком. пруфы мимо тебя проехали. Держи, короче
  8. Obscenity

    Крик души

    давай пока
  9. Obscenity

    4-й эпик swap пвп вставки

    деф билд - топ)
  10. Obscenity

    4-й эпик swap пвп вставки

    возьми очки с полочки и посмотри, во сколько было написано сообщение
  11. Obscenity

    4-й эпик swap пвп вставки

    так между 12 и 13 руной во втором слоте тоже почти нет разницы, но 13 - предпочтительнее. минмакс билда)
  12. Obscenity

    4-й эпик swap пвп вставки

    на ауке даже 100 бездны не наберется, по 300-400а, на прошлом вайпе (с брошками) к концу первого дня\началу второго была +-такая же цена и все, кто готовился, и так кликали камни на 5 одним кликом. вы что там, все уже свои подвески на 5 загнали что ли? или тут что-то про биржу?
  13. Obscenity

    Акция "Битва Чемпионов"

    Подвески, брошки, 4 эпик - на 4 стадии https://forum.classic-gve.com/index.php?threads/Стадии-сервера-classic-gve.5988/#post-87945
  14. Obscenity

    Акция "Битва Чемпионов"

    Там Свит втихаря уже все анонсировал)
  15. Obscenity

    Акция "Битва Чемпионов"

    То тебе похуй на меня, то говоришь мне то, что никогда-никогда никому раньше не говорил. <3. В общем - upd а я - спатеньки.