Недавнее содержимое от privet6let

  1. P

    АП ПВ

    Че блять?
  2. P

    Паки и бишы

    Согласен, извиняюсь за свое поведение , я был не прав. Благодарю и тебя с прошедшим праздником
  3. P

    Паки и бишы

    И выйди так скажи человеку в глаза который был с 2014 в АТО "Любий друже так ти ж з цих з довбанутых нацiоналюг якi позорять нашу рiдну неньку." именно эти слова
  4. P

    Паки и бишы

    А тебе какая разница? Я на майдане не скакал и войну России так же не объявлял ,я сам с Донецкой области и пошел по личным убеждениям. А ты я так понимаю из тех кто "белый билет" купил? И обосрался взять оружие в руки? 3ато на форуме дохуя герой?
  5. P

    Паки и бишы

    Я не учил и не учу играть и слушать так же не надо это лично мое мнение. с 2015по 2016 был добровольцем в "Правом секторе" , с 2017 по 2020 отслужил в 25 бригаде , тебе это о чем то говорит?
  6. P

    Паки и бишы

    Естественно я не буду "отвечать" хуй пойми кому
  7. P

    Паки и бишы

    В голос крикнул "Гордое название" сейчас одни аватары и нарки ,о чем речь ?
  8. P

    Паки и бишы

    Ты сам где служил и кто ты такой что бы я тебе отвечал на твои вопросы дядя?
  9. P

    Паки и бишы

    А по большому счету нехуя не изменится как было так и будет. Всем удачи.
  10. P

    Паки и бишы

    Опять же повторюсь ты КП игрок, а не соло, мы друг друга не поймем. Точнее я тебя понимаю , но ты меня явно нет, как и большинство соло игроков.Да и профу ты выбрал реально для пати , а не для соло по-этому ты так видишь игру
  11. P

    Паки и бишы

    пффф это как предположение,а не сам факт, естественно тут нужно более подробно ко всему подойти.
  12. P

    Паки и бишы

    Если по теме , то станут более актуальны танки, хил есть и у ДД классов, один танк и 2 ДД могут полность захилить его на том же самом форте или на осаде. На счет 1 бп в пати я уже писал на второй странице в этой теме, либо сделать хил только на себя, т.е тот же биш сможет спокойно танковать...
  13. P

    Паки и бишы

    Человек , организм ,особь, я не знаю как к тебе обращаться, но ты вызываешь у меня только негатив, так как ты немного далекий от всего того что происходит. Ты всунул свое табло и пишешь хуйню , пытаясь что то доказать но на самом деле , по факту нехуя толку нет. По-этому мне надоело тебе...
  14. P

    Паки и бишы

    Далбоеба кусок я отслужил по контракту 3 года в ДШВ ( 25 ОПДШБ) чмошник ты ебучий , меня бесят такие хуесосы как ты чепуха , вопросы мразь?
  15. P

    Паки и бишы

    Честно сказать поиграл тут ровно сутки и он мне стал не интересен, ИО намного приятнее. А на счет онлайна тут реально его нет.