Недавнее содержимое от serg

  1. serg

    Сумонер и его сумы

    Есть у сумонера 2 селфа, которые увеличивают статы слуги . По идее они должны переносить долю статов сумонера на его сума, но это не происходит. Одевал Маг сет и лайт сет сумонеру и статы у него меняются, а сума все ровно и пох на изменения статов хозяина.
  2. serg

    Обновление: Баланс классов

    К примеру, устоит маг под манашилдом от атаки дестра под зилом и френзи? Просто у мага моментом кончается мана :)
  3. serg

    Перевод за другую фракцию

    Согласен, всем запретить переход с фракции во фракцию ... а за балансом пусть следит администрация, у них на руках вся статистика и можно принимать взвешенные решения о переводе кланов персов ... Хочешь оставаться в одной фраке с друзьями вступай к ним в клан. Правда нужно расширить количество...
  4. serg

    Обновление: Баланс классов

    Этот вайп Серв дестров и ножей, просто блевать охота ... Про какой баланс классов разговор? Не баланса классов ,не баланса фракций... --- Все поныл и стало легче :)
  5. serg

    Может уже пора???

    Там Валли прятался :)
  6. serg

    Стадо ...

    Я не спрашивал тебя убогого, что мне делать. Но если уровень твоего интеллекта не позволяет осознать суть моего поста, то и не нужно тут писать свой "высер" не далекий мой друг ;)
  7. serg

    Стадо ...

    Ребята, ну не стоит убивать фраки, когда идет фан, особенно когда у вас перевес, єто же вам и не выгодно... Ну я понимаю, когда вам важно удержать нужную деревню или крепу для клана, а в остальных случаях то зачем?
  8. serg

    Стадо ...

    Не нравиться мне людей называть животными, но видя как людям нравится большой толпой (стадом) давить меньших, начинаешь понимать какие люди дикие по своей природе... Ладно сейчас перевес у темных и практически полная доминация, что превращает серв в болото и люди просто уходят. Но даже хорошую...
  9. serg

    Бездна - шанс

    Мне кажется или шансы выпадения очень малы? За целый день пвп выпало 4 штуки....
  10. serg

    Где баланс между фраками...

    Загнали бедных лайтов, стоят на агри у палатки мобиков бьют :)
  11. serg

    Шрифт ников/титулов

    На пвп аренах очень плохо в толпе различить персонажей: красных и синих с красным титулом. Что то надо менять, хотя бы шрифты...
  12. serg

    Где баланс между фраками...

    предлагаю всем перейти к даркам, будет интересно же :)
  13. serg

    Где баланс между фраками...

    Неужели интересно в одну калитку играть?
  14. serg

    Инструмент "Автоматическая охота"

    Введен новый автофарм режим, а чё за кнопочки и за чё отвечают не пояснили... Думаю нужно гайдик запилить. 1. Режим боя (вкл/выкл) - бить или не бить врага (пока не пашет) 2. Выбирать Рейд Босса (вкл/выкл) - бить или не бить РБ (пока не пашет) 3. Показывать Радиус Целей (вкл/выкл) -...
  15. serg

    Почему перестали банить софтеров?

    Во первых, на форуме ты сидишь сутками и пишешь х*ню ... Я лишь темку острую открыл (судя по реакции). Во вторых, что мне делать я у тебя не спрашивал. В третьих, я тебя и голым не видел, как мог заебать? :) Разве что в твоих фантазиях ... бррр :(