Недавнее содержимое от tomfort

  1. tomfort

    Серия познавательных роликов о classic-gve

    с 2 хилами любой маг играбелен)))
  2. tomfort

    Обновление: Баланс классов

    а что по хиро скилам? тот же фир совсем не проходил
  3. tomfort

    Обновление: Баланс классов

    ты пришел не вовремя, ему сначало дали 600 ренжа и откат скилов на 50% только через 10 мин понерфили)
  4. tomfort

    Обновление: Баланс классов

    в первые 2 часа, я бы даже сказал
  5. tomfort

    FalsePromise на 17-е

    не душите соло пацанов плиз
  6. tomfort

    Обновление: Баланс классов

    ну теперь уже, после нерфа, как по мне есть более приятные персы в пати чтоб забить слот
  7. tomfort

    Обновление: Баланс классов

    400 ренжа как то очень мало, теряется смысл, он же не станит. Свс не успев подняться опять умер) Тогда уже массухам его больше урона дайте, чтоб он как соло перс был фановым, стянул робу и шотнул с 2 массух
  8. tomfort

    Обновление: Баланс классов

    все ровно будет 1-2 мейн дестра на сервер) ну и твинки на рб
  9. tomfort

    Обновление: Баланс классов

    да, забудьте про соло магов)
  10. tomfort

    Обновление: Баланс классов

    а по механике? стяжка дает адену за ассист или нет? если нет то свс прям совсем партийный Вообще немного напрягает что очень много идет в уклон пати контенту. В соло только за дагера по сути можно фаниться
  11. tomfort

    Обновление: Баланс классов

    когда потестить свса можно? Дает ли аденку за эту массовую стяжку как за дебаф?
  12. tomfort

    По скилам хиро

    валор надо резать или апать но чтоб юзался только на себя, а то реально норм пачка заберает 5-6 хиро и нон стоп под валором хиро фир надо очень сильно апать Хиро пушку надо разрешать на всех ивентах кроме олимпа
  13. tomfort

    А что если?

    обожаю гве))
  14. tomfort

    А что если?

    мы слишкам взрослые дяди шобы игру превращять в работу! А если серьезно, то лично я не потяну плотную игру в кп, я бы конечно очень хотел. И было бы очень круто если бы все собрались и настроились на недельку задротства, но это только в мечтах. Играем как играем, одни оправдываются что "нас...