Недавнее содержимое от tyk-tyk

  1. tyk-tyk

    Премиум услуги

    Да , руны отдельно - Опыт - Експ Руны и Прем услуги это разное
  2. tyk-tyk

    Серебряной Заготовке

    Упал на акаунт , я же могу забрать на любом акаунте который регал в Лк ? или только на мастер акаунт .
  3. tyk-tyk

    Адена за петов

    И сделать призыв сумона платным .
  4. tyk-tyk

    Старая

    *Зайдем в 6-8 * человек но играть будем 5 -6 человек? Я что то не понимаю , 6-8 - 5-6 - 4-2 - на -54-563 *?
  5. tyk-tyk

    Старая

    Стандартно , говоришь одам с % - они же все мажоры шарят - что под % надо давать , это выгодно по этому проще простого ):
  6. tyk-tyk

    💥💥💥config STREAM <3 ЗДАРОВА ЗА****АЛ! )

    о проснулся
  7. tyk-tyk

    Возьмет кто ?

    Проблемное дитя :) А дно у тебя пробивается каждый раз так что не надо... Конфиг что то совсем разленился не доигурет , не наберает ....
  8. tyk-tyk

    Драйв

    Нагтивно отношусь не к тем кто что то ищет :)) Это же интернет тут вобще не понятно настроение людей и с каким посылом кто что имеет виду , но в основном агрятся на все подряд и начинается как обычно ... Удачи с поиском но как я помню на гве сложно найти у кого по драйверить
  9. tyk-tyk

    Драйв

    Я ж так по рофлу написла ты чего :) Подгорело ?/ Я не знаю тут столько эвентов и рб что нон стопом фармишь и устаешь слишком быстро , нужен софт встроеный в игру что бы кайфовать от игры тогда и драйвера не нужны:)
  10. tyk-tyk

    Возьмет кто ?

    Конфиг телегун не дает , дал только сылку на групу что бы я читал каждый час что он там интересное напишет для подписчиков :) Может кто взять в к себе на1-2 недели?
  11. tyk-tyk

    Драйв

    Если не нуждаешся в деньгах как ты написал , будешь у меня драйверить? Все что на фармишь на моем персе я на биржу буду ебашить а то я прям нуждаюсь
  12. tyk-tyk

    Обновление: Изменения и фиксы ч2

    И я бы хотел узнать
  13. tyk-tyk

    Обновление: Баланс Классов

    А что 3 % повлиять должно как то ?) Типа убрать 60 крита это от 500 отнять если - 60 то заметно , а что если от 1.500 п дефа убрать 3 % , заметно ?)
  14. tyk-tyk

    Обновление: Баланс Классов

    Есть навернео причины , когда 1-2 стадия начинается 30 % на дестрах пригает .
  15. tyk-tyk

    Обновление: Баланс Классов

    Ахахаха , так и будет , Сумона ему добавте - Слона , пусть топчит им и танцует рядом