Недавнее содержимое от VASAxOWNED

  1. VASAxOWNED

    3 - 4 лвл эпика

    Тупорылые ограничения.
  2. VASAxOWNED

    Биш - че одеть?

    Всё это фигня эти +2 кон, нужно понимать, что ДКр даёт ещё +7 к скорости бега, что вполне солидно, т. к. источников разгона скорости бега персонажа практически нет. + резист к анчору, который проходит достаточно часто тоже вносит свой импакт. Тем более не забываем, что ТМр тяжелее точить за счёт...
  3. VASAxOWNED

    Биш - че одеть?

    Основная проблема любого хила - это ножи, нюхающие зад, поэтому ТМр бесполезен.
  4. VASAxOWNED

    Сабахнур

    Заебали с этими вахтовыми приколами.
  5. VASAxOWNED

    В кого рерол кароч с некра

    Ох уж эти легенды...
  6. VASAxOWNED

    Биш - че одеть?

    Бишу 2 сета: первый - это ДКр, для пвп против магов, т. к. максимальный каст для отхила; МЖр - для пвп против луков и других станящих классов. Эпик: тарас, закен, баюм. Это моё мнение, могу ошибаться.
  7. VASAxOWNED

    Ежедневная награда.

    В общем, хз баг это или нет. Проблема в том, что создал сначала 1 перса, забрал там ежедневную награду №1, далее поиграл малёха, создал окно, и там я забрал спустя время только награду №2, но при этом я смог забрать вторую награду и на первом окне. Так и должно быть?
  8. VASAxOWNED

    Объявление для всех игроков

    Да, скину.) Если б не эта тема, то вряд ли играл бы этот вайп.
  9. VASAxOWNED

    Объявление для всех игроков

    Не, для подстраховки нужно. Я могу и ошибиться.
  10. VASAxOWNED

    Адреналин.

    Красивый такой.))
  11. VASAxOWNED

    ОБТ Завершен / OBT Completed

    ХЗ, меня всегда напрягало, как хуман баба держала посох тайн, когда бегала. Вот там реал кринге.
  12. VASAxOWNED

    Баланс кланов

    И убрать вахтовые приколы, и будет ЗБС, а то сервер как вторая работа.
  13. VASAxOWNED

    Адреналин.

    Настолько скилловые, что не могут законтрить стрелочку движения во время олимпа, но при этом всё время сбивают каст дума/фира/анчёра?)) Анчор, причём, практически моментально кастуется. Хотя, я чувствую в твоём комменте сарказм.
  14. VASAxOWNED

    Адреналин.

    @Sweet, привет. Как я понимаю, сейчас будут банить мразей, которые играют на адреналине? Если я скину видос с пруфом лохов на ножах, которые юзают адреналин (кидают свитч/трик или уходят в хайд в момент каста ключевых умений), то им дадут бан?))
  15. VASAxOWNED

    Объявление для всех игроков

    Ножи почти все на адреналине бегали. По КД палились, когда кидаешь им анчор/дум - сразу же кидают или трик, или уходят в хайд, чтобы сбить каст. Теперь принципиально буду фрапсить каждую подобную мразь.)