Недавнее содержимое от xShark

  1. xShark

    Aden.land - Essence (388 протокол)

    Интересненько…
  2. xShark

    поехали по новой.

    Более менее одетых хилов ещё и не пробить толком, у них больше пдефа, чем у того же глада в хеви, смех да и только )
  3. xShark

    Лс "Власть"

    На гладе работал, но в половину от майта
  4. xShark

    Предложения по изменению к следующему старту

    Речь не идет о статах дино сетов, а о самой механике вариативности статов под определенный архетип классов и я просто дал пример, где это реализовано. Как пример, для ик сета можно заменить стандартные статы на статы тмх сета(кроме показателя защиты у частей), возможно накинуть пару % скорости...
  5. xShark

    Предложения по изменению к следующему старту

    Кстати говоря о S грейде, считаю максимально не актуальным грейд вещей по сравнению с остальными, так как вариативности ничтожно мало, для некоторых классов вообще нету подходящего S грейд сета, в пример могу привести класс Гладиатор. И тут же возникает предложение, сделать S грейд сеты со...
  6. xShark

    Лимиты

    Предлагаю убрать кд на элементалки у магов
  7. xShark

    откат скилов с фул бустом +рефреш

    однако разница между 900 и 1000 отлична видна
  8. xShark

    откат скилов с фул бустом +рефреш

    Я не знаю на сколько это правда, но разницы между 1000 и 1100 атак спида я не увидел, на обт тестил , при одинаковых показателях скорости атаки, с фул откатами стреляет быстрее, почти пулемёт получался
  9. xShark

    откат скилов с фул бустом +рефреш

    Ну вообще то у глада и тира есть кд на зарядки
  10. xShark

    Соло локи.

    Фан там конечно тоже приличный, но не там, где нужно :) Пофармить и пофаниться можно и после вечерних мероприятий, в этих локациях
  11. xShark

    Багоюзер

    Думаете лидер дарков святой? фракционные скилы по кд откатывает, норм все?
  12. xShark

    Соло локи.

    Идея достаточно хороша, однако необходимо сделать так, что бы ТВ были очень ценными, что бы за них были реально сражения, что бы они что-то довали фракции до некст ТВ Что-то в этом духе
  13. xShark

    Соло локи.

    За ТВ бы дейлик добавить какой-нибудь, что бы стало чуть более полезной, чем никакой
  14. xShark

    Соло локи.

    На тв дарки фул фармили соло локу, шок
  15. xShark

    Соло локи.

    Поддерживаю