Недавнее содержимое от Yamichc

  1. Yamichc

    ГДЕ ЯМЫЧ

    Старт без меня, может зайду может нет.
  2. Yamichc

    Набор в клан by Yamichc

    Идёт набор в клан связь дискорд, Писать лс тут или тг @Page_AR
  3. Yamichc

    До стартовый стрим с администрацией проекта - планы по обновлениям, фиксы, ЗБТ и многое другое.

    Ожидаем легендарный старт, лучшего проекта снг. даже в мире гве классик!
  4. Yamichc

    Бонусная Акция - 500 $ (период одна неделя)

    Шакал че как тебя?)
  5. Yamichc

    Бонусная Акция - 500 $ (период одна неделя)

    Как я понял это акция для 3кланов))
  6. Yamichc

    Бонусная Акция - 500 $ (период одна неделя)

    Как я понял это акция для 3кланов))
  7. Yamichc

    Бонусная Акция - 500 $ (период одна неделя)

    Смелости 0 Не зря он предатель своей родины , убежал оставим своих родных близких, тьфу на тебя собака барыжит в Норвегии хахахах ору играя л2 фп и тд там где можно спокойно делать деньги работать сидит в игре деньги ебащит с своим братишкой)
  8. Yamichc

    Бонусная Акция - 500 $ (период одна неделя)

    По фактам выебан. Слился очко как всегда Так те кто поверили черту дальше верьте хейтерки, Данный черт даже боится приехать за халяву и билет ему купят) и деньги дадут за пиздулей и лечение оплатят забейте ЧЕртафан только может в тс дисе пиздеть 9 колов спиздел)
  9. Yamichc

    Бонусная Акция - 500 $ (период одна неделя)

    ЯСно jajajjajaja, всё теперь ясно IWEST этому бою не быть Натренируй свою собаку драйверка, духом оно у тебя хоть есть. Кинь собаке пару баксов уговори этого черта встретиться на границе порьше я готовь по драться и с ним и его братом
  10. Yamichc

    Бонусная Акция - 500 $ (период одна неделя)

    Билет тебя купят за одно свою родину увидишь, вернешься тем кого ты бросил, собачка ебанная очкощная тьфу на тебя клава герой
  11. Yamichc

    Бонусная Акция - 500 $ (период одна неделя)

    Че ты мусор снова тему меняешь?, Собака давай нейтральную зону встретимся рядом границы с польшей мусор че очкуешь дерьмо
  12. Yamichc

    Бонусная Акция - 500 $ (период одна неделя)

    Видели Мужики, Данный черт сливается с боя )) Я согласен и с его Братишкой и с ним в один ночь после него сразу и его братишке ебалничек сломать. Забейте этот халк клавешный герой таких докуя нашей времени .
  13. Yamichc

    Бонусная Акция - 500 $ (период одна неделя)

    Я тебя 9 колов так на дам что на всё твою жизнь предатель своей родины запомнишь
  14. Yamichc

    Бонусная Акция - 500 $ (период одна неделя)

    Тебя тут билет даже купят, Очкощник давай встретимся нейтральную зону билет всё будет организуют нам бой или ты только интернете такой халк 9 колов спиздел итд ?)
  15. Yamichc

    Бонусная Акция - 500 $ (период одна неделя)

    Ты ответ мусор, Встретимся давай че ты из своего подвала не получается выйти очко играется? герой своего народа хех)