Бонусная Акция - 500 $ (период одна неделя)

Yamichc

Лейтенант
Сообщения
133
Симпатии
16
Баллы
81
Дончертила, давай встретимся IWest Купи ему билет органузуй бой я хочу ему ебальничек набить за водой отправить черта таких как он тут на районе отправляю за водичкой.
 

Terrarium

Галерный Мастер
Сообщения
21
Симпатии
5
Баллы
34
Дончертила, давай встретимся IWest Купи ему билет органузуй бой я хочу ему ебальничек набить за водой отправить черта таких как он тут на районе отправляю за водичкой.
Он «богатый» сам купит «нет» дошик на самомнении))
 

Yamichc

Лейтенант
Сообщения
133
Симпатии
16
Баллы
81
Мужики, скинте ему денег на билет, я готовь 1х1 даже с его братишкой и с ним в один день в сразу же как ему ебальник набью и его братишке так же ( ставку ставьте я только за)
 

Yamichc

Лейтенант
Сообщения
133
Симпатии
16
Баллы
81
Он «богатый» сам купит «нет» дошик на самомнении))
Этот клоун только герой клавешный, он с своего Норвегии где он сейчас не выйдет не куда, Знает что на коленях будет у меня сосать сольется говоря приедь в нарвегую))))
 
Сообщения
279
Симпатии
41
Баллы
59
Да забей данный, человек введет так себя что бы думали он прав )) Потому что тогда было ясно мы нашли его фп тот же день теперь говорит не мой)) как узнали как он сливал все наши фарм и тд. Думаешь за 9 колов 100 рублей я буду так свою честь портит)))) данный мусор не заслуживает играть тут на гве. таких нужно сразу сбривать
Ебанат я же дал скрин где ты пишешь на вопрос где 9 колов?Я забрал у тебя у хохла> наперед прочитаю 1 извильного дауна,он сейчас скажет что я редактировал историю смс,но там нельзя это во 1,во 2 если редактировать то напротив этого смс будет пометка что оно отредактировано,но до тебя не может дойти это то ты даже напиздеть не можешь и те кто хотябы чуть чуть могут думать,увидят несходства постоянно в твоих словах,тем более если видеть скрины. А у тебя в ответ 1 фото левого какого то фп. ни 1 человека,никого,хотя по твоим словам там все кланы знают что я крыса,опять несходство.Утомил ты меняхачонок.
ЯМЫЧ ЧЕРТ
 
Сообщения
279
Симпатии
41
Баллы
59
Этот клоун только герой клавешный, он с своего Норвегии где он сейчас не выйдет не куда, Знает что на коленях будет у меня сосать сольется говоря приедь в нарвегую))))
клавишный "Клавиша проверочное слово ебанат",такой стыд читать что ты пишешь,ты уже разьебал,сказал то я участок скинул полицейский,ну это каким ебанатом надо быть чтобы такое придумать,пиздец чурка пиздливая.
 

Yamichc

Лейтенант
Сообщения
133
Симпатии
16
Баллы
81
Ебанат я же дал скрин где ты пишешь на вопрос где 9 колов?Я забрал у тебя у хохла> наперед прочитаю 1 извильного дауна,он сейчас скажет что я редактировал историю смс,но там нельзя это во 1,во 2 если редактировать то напротив этого смс будет пометка что оно отредактировано,но до тебя не может дойти это то ты даже напиздеть не можешь и те кто хотябы чуть чуть могут думать,увидят несходства постоянно в твоих словах,тем более если видеть скрины. А у тебя в ответ 1 фото левого какого то фп. ни 1 человека,никого,хотя по твоим словам там все кланы знают что я крыса,опять несходство.Утомил ты меняхачонок.
ЯМЫЧ ЧЕРТ
Мусор, Ты согласен приехать нейтральную зону IWEST оплатит тебя на билет? выйти со мною 1х1 ? очкощная мразь клавешная))
 

Yamichc

Лейтенант
Сообщения
133
Симпатии
16
Баллы
81
Ты ответ мусор, Встретимся давай че ты из своего подвала не получается выйти очко играется? герой своего народа хех)
 
Сообщения
279
Симпатии
41
Баллы
59
Мусор, Ты согласен приехать нейтральную зону IWEST оплатит тебя на билет? выйти со мною 1х1 ? очкощная мразь клавешная))
Что ты мелишь,чепуха ебанная,ты все свои слова которые сказала - напиздела,ты просил адресс,я тебе дал хуесоска,что ты тут понтуешься :ROFLMAO:
 

Yamichc

Лейтенант
Сообщения
133
Симпатии
16
Баллы
81
Что ты мелишь,чепуха ебанная,ты все свои слова которые сказала - напиздела,ты просил адресс,я тебе дал хуесоска,что ты тут понтуешься :ROFLMAO:
Тебя тут билет даже купят, Очкощник давай встретимся нейтральную зону билет всё будет организуют нам бой или ты только интернете такой халк 9 колов спиздел итд ?)
 

Yamichc

Лейтенант
Сообщения
133
Симпатии
16
Баллы
81
Я тебя 9 колов так на дам что на всё твою жизнь предатель своей родины запомнишь
 
Сообщения
279
Симпатии
41
Баллы
59
И второй подпездышь на террариуме,скинь хотябы ник в игре а то смс 20 на форуме без фото и ника не видать)Хейтерок скрытный.
Хейтеры это тоже хорошо = это как домашние питомцы.(y)
 

Yamichc

Лейтенант
Сообщения
133
Симпатии
16
Баллы
81
Видели Мужики, Данный черт сливается с боя )) Я согласен и с его Братишкой и с ним в один ночь после него сразу и его братишке ебалничек сломать. Забейте этот халк клавешный герой таких докуя нашей времени .
 
Сообщения
279
Симпатии
41
Баллы
59
Тебя тут билет даже купят, Очкощник давай встретимся нейтральную зону билет всё будет организуют нам бой или ты только интернете такой халк 9 колов спиздел итд ?)
ТЕБЯ ТУТ БИЛЕТ ДАЖЕ КУПЯТ,хуесос,ох я ваще хз зачем я тебе отвечаю,как же жопа горит,ты тупорылая макака я прилетел в Осло жить,я на программе обучения - куда мне лететь?Что ты нахуй несешь хуесос,ты просил адресс,я тебе скинул,если ты переписку не удалила = там геопозиция моя,ты сказал это полицейский участок и сейчас на форуме что то опять пытаешься пиздеть,бездарь ебанный,ник брата взял - 9 донок крысанул - алфавит не выучил.
 
Сообщения
279
Симпатии
41
Баллы
59
Видели Мужики, Данный черт сливается с боя )) Я согласен и с его Братишкой и с ним в один ночь после него сразу и его братишке ебалничек сломать. Забейте этот халк клавешный герой таких докуя нашей времени .
Просто кринж пиздец:poop:
 

Yamichc

Лейтенант
Сообщения
133
Симпатии
16
Баллы
81
ТЕБЯ ТУТ БИЛЕТ ДАЖЕ КУПЯТ,хуесос,ох я ваще хз зачем я тебе отвечаю,как же жопа горит,ты тупорылая макака я прилетел в Осло жить,я на программе обучения - куда мне лететь?Что ты нахуй несешь хуесос,ты просил адресс,я тебе скинул,если ты переписку не удалила = там геопозиция моя,ты сказал это полицейский участок и сейчас на форуме что то опять пытаешься пиздеть,бездарь ебанный,ник брата взял - 9 донок крысанул - алфавит не выучил.
Че ты мусор снова тему меняешь?, Собака давай нейтральную зону встретимся рядом границы с польшей мусор че очкуешь дерьмо
 

Yamichc

Лейтенант
Сообщения
133
Симпатии
16
Баллы
81
Билет тебя купят за одно свою родину увидишь, вернешься тем кого ты бросил, собачка ебанная очкощная тьфу на тебя клава герой
 
Сообщения
279
Симпатии
41
Баллы
59
Че ты мусор снова тему меняешь?, Собака давай нейтральную зону встретимся рядом границы с польшей мусор че очкуешь дерьмо
Мне ехать на границу польши ради типа который спиздил 9 колов,переобулся и начал говорить что его кинули<после чего неразу не написав правды а постоянно пиздя и мне к нему ехать?Ты залупа тупая если ты хочешь в Ирл встретится,я тебе адресс дал,прекрати всем пиздеть что я скинул какой то там участок и едь по гео а не понты кидай фуфел.