Недавнее содержимое от Zlodei

  1. Z

    Предложение

    точность полезная фича 100%) надо аванпосты нахрен спилить с игры, а то тупо перефарм постов идет в разные стороны)
  2. Z

    Предложение по игре

    насчет снижения цен на А постепенно это круто, через неделю полторы две новые игроки тупо фейлятся, понимая что не вывоз, народу меньше, отсюда и адены меньше в разы, к концу вайпа за день в лучшем случае 10к нафармить можно через пвп)
  3. Z

    Паки и бишы

    опять олень какой то вылез) ты кто такой то?)
  4. Z

    Паки и бишы

    Оо Славян, корешок мой
  5. Z

    Серв ожил

    Где два мр вай и драйв, которые будут всем втирать какие тиры не имбовые и как им сбевают целест по кд, и самое главное как изи за МАГА КАЙТИТЬ ТИР:" кинь говорит близард и слоу"- :DDDDD если что мрвай у сх нет близарда, а у сс фрост болт, а не слоу
  6. Z

    чего так лагает

    ЗЕМЛЯК
  7. Z

    Эпик бижа 3 лвл

    что за пиздеж блять откровенный просто, я стою в стане- не вылажу, 1-2-3 из 10 это по твоему?прямо блять ОТКРОВЕННЫЙ ПИЗДЕЖ
  8. Z

    Эпик бижа 3 лвл

    ПОДНЯТЬ НОЖЕЙ, ПОДНЯТЬ ТЮРАНТОВ..очень слабые классы
  9. Z

    Эвенты "Деревня" и "Крепость"

    Дак братан эти+30% Не только на дефе, а еще и на захватах) поэтому надо как минимум оставить только на дфе)
  10. Z

    Эвенты "Деревня" и "Крепость"

    ивенты сократить, дефы нужно промотивировать основательно, заебала перекатка палаток, лайты одну бьют, дарки другую, и так первые 5 дней, мотивируя это тем, что блять бустить надо репу и тд, нахер ужен деф ребятам, отсюда как итог - замесы только на рб, эпикеи осаде
  11. Z

    Шо пацаны, го драка?)

    убирайте нахуй эту срань, я о локации, айты тупо там сидят, да понятно новички, круто-полезно, но имбицилы, которые с открытия играют залетают и фармят там что-то день и ночь, на драки не выходят, лайты жалуются
  12. Z

    Паки и бишы

    единственный интерес у меня к этой теме - это момент когда вы остановитесь, очень интересно)
  13. Z

    Эпик бижа 3 лвл

    откайтить блять тира)
  14. Z

    GIPHY_Sweet_GVE

    хахахах, лучший)