Баф слабым игрокам

ohtoxep

Старший лейтенант
Сообщения
9
Симпатии
6
Баллы
124
#1
Что если дать не слабый баф для игроков с небольшим количеством пвп.
Речь о усилении именно лоу пвп , а не адены над головой, тем самым можно мотивировать white title.
 

Walli

Участник ЗБТ
Сообщения
1,154
Симпатии
389
Баллы
349
#2
Что если дать не слабый баф для игроков с небольшим количеством пвп.
Речь о усилении именно лоу пвп , а не адены над головой, тем самым можно мотивировать white title.
сейчас почти такая система есть, новые игроки ( чар создан после бонус старта) получает +10% всех статов.
Но думаю можно расширить этот показатель и на пвп каунт.
Думаю 1к пвп это нормальная планка, спустя неделю сервера.
Дальше можно поднимать до 1.5к пвп
И на третей недели до 2 к пвп .
 

MCw

Адмирал
Сообщения
3,061
Симпатии
907
Баллы
419
#3
сейчас почти такая система есть, новые игроки ( чар создан после бонус старта) получает +10% всех статов.
Но думаю можно расширить этот показатель и на пвп каунт.
Думаю 1к пвп это нормальная планка, спустя неделю сервера.
Дальше можно поднимать до 1.5к пвп
И на третей недели до 2 к пвп .
привет от бишей, свсов, танков, оверов
 

PenisKIlleR2007

Лейтенант
Сообщения
153
Симпатии
94
Баллы
89
#4
проще давать нормальный бонус старт, а не чмыриться с Б+5, когда вводишь Ы шмот и плюс все персональное. С вводом Ы сетов, можно смело давать бесплатные А сеты +4 и Б валыны +6, но только реально новым персонажам, а не каждому уебану. Для уже играющих забрать возможность брать бонус старт, ибо нехуй, сейчас Б валыну можно сделать за L монеты, а реально новые игроки пусть получают достойные шмотки, а не плевок в ебало
 

Walli

Участник ЗБТ
Сообщения
1,154
Симпатии
389
Баллы
349
#5
привет от бишей, свсов, танков, оверов
не вижу проблем, это и так опущеные профы, не популярные, если 2-3 ебала будут бегать с 10% бонуса похуй.
А мальчики кто играет на этих профах со старта думаю да набьют пвп (овер)
 

wblt

Боцман
Сообщения
163
Симпатии
61
Баллы
59
#6
не вижу проблем, это и так опущеные профы, не популярные, если 2-3 ебала будут бегать с 10% бонуса похуй.
А мальчики кто играет на этих профах со старта думаю да набьют пвп (овер)
ну или выпилить их нахуй(бд, свс, светлые танки). тоже не проблема, если 2-3 энжоера побегают на нормальных профах
 

ohtoxep

Старший лейтенант
Сообщения
9
Симпатии
6
Баллы
124
#7
Поймите правильно, речь не о тех кто позже присоединился, а о игроках с небольшим онлайном.

Представим старт сервера, в начале у большинства равные условия, через неделю для человека с вечерним онлайном в ~3 часа ситуация меняется. Причины разные (онлайн, комп, руки), но результат один - leave. Стандартная ситуация - условный ДД white title (с смешным бонус стартом) выходя из города в секунду получает пару критов от соперника с красным титулом, по классике повторяет эту процедуру с целью отомстить обидчику, ну... результат вы знаете "directed by robert b weide". Идея простая - замотивировать/помочь ему с с превосходящим соперником (увидеть третий крит:D) в итоге остаться на сервере. Да, сильным игрокам будет сложнее, но на то они и сильные. Хорошо подмечено Евгением, хилу находясь в пати этом баф противопоказан.
 

PenisKIlleR2007

Лейтенант
Сообщения
153
Симпатии
94
Баллы
89
#8
Поймите правильно, речь не о тех кто позже присоединился, а о игроках с небольшим онлайном.

Представим старт сервера, в начале у большинства равные условия, через неделю для человека с вечерним онлайном в ~3 часа ситуация меняется. Причины разные (онлайн, комп, руки), но результат один - leave. Стандартная ситуация - условный ДД white title (с смешным бонус стартом) выходя из города в секунду получает пару критов от соперника с красным титулом, по классике повторяет эту процедуру с целью отомстить обидчику, ну... результат вы знаете "directed by robert b weide". Идея простая - замотивировать/помочь ему с с превосходящим соперником (увидеть третий крит:D) в итоге остаться на сервере. Да, сильным игрокам будет сложнее, но на то они и сильные. Хорошо подмечено Евгением, хилу находясь в пати этом баф противопоказан.
опять же, если у тебя нормальный буст, то ты будешь ловить как все. Сейчас отрыв в бусте начинается с вводом Ы сетов, одновременно вводят Ы сеты за л монеты. Проблем для любого нафармить монет - нет, кроме долбабов, которые убивают тебя пока ты фармишь. Решение - добавить итем в виде "пизда матрешки", чтобы под этим предметом n количество времени тебя нельзя было убить во время автофарма. Предмет сделать за донат и вводить со второй стадии, цену ебануть 5 баксов ( 2 часа -это примерно). Хочешь фрифармить - забашлял и погнал себе.
ps был баф от пк раньше такой, думаю можно что-то придумать для фармеров с маленьким онлайном за донат
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,343
Симпатии
468
Баллы
169
#9
Предмет сделать за донат и вводить со второй стадии, цену ебануть 5 баксов ( 2 часа -это примерно). Хочешь фрифармить - забашлял и погнал себе.
ps был баф от пк раньше такой, думаю можно что-то придумать для фармеров с маленьким онлайном за донат
зачем вот все эти схемы сложные, если можно приложить те же 5 баксов к бирже и купить себе Ы сет? только еще афк фармить мобов не придется за те же деньги.
 

PenisKIlleR2007

Лейтенант
Сообщения
153
Симпатии
94
Баллы
89
#10
зачем вот все эти схемы сложные, если можно приложить те же 5 баксов к бирже и купить себе Ы сет? только еще афк фармить мобов не придется за те же деньги.
можно и так)
 

f4nt

Старший лейтенант
Сообщения
12
Симпатии
13
Баллы
124
#11
Поймите правильно, речь не о тех кто позже присоединился, а о игроках с небольшим онлайном.

Представим старт сервера, в начале у большинства равные условия, через неделю для человека с вечерним онлайном в ~3 часа ситуация меняется. Причины разные (онлайн, комп, руки), но результат один - leave. Стандартная ситуация - условный ДД white title (с смешным бонус стартом) выходя из города в секунду получает пару критов от соперника с красным титулом, по классике повторяет эту процедуру с целью отомстить обидчику, ну... результат вы знаете "directed by robert b weide". Идея простая - замотивировать/помочь ему с с превосходящим соперником (увидеть третий крит:D) в итоге остаться на сервере. Да, сильным игрокам будет сложнее, но на то они и сильные. Хорошо подмечено Евгением, хилу находясь в пати этом баф противопоказан.
77e9e38e5ed09243b9fe88204b3a907d.jpg