Голосование ( стоит ли удалять куб)

Что делать с кубом

  • Удалить Куб

  • Сохранить Куб + Грезы

  • Ответ в коммы


Результаты будут видны только после голосования.

Джул

Старший лейтенант
Сообщения
695
Симпатии
234
Баллы
109
#1
Вводят хороший данж который можно посещать в удобное для игрока время ( Грезы) . ПВЕ контент.
Считаю стоит удалить унылый куб, перенести реварды с куба в новый донжон + мб ревард увеличить ( на усмотрение администрации)
Будет больше свободного времени в загруженном графике.
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,334
Симпатии
458
Баллы
169
#2
больше контента лучше чем меньше контента
 

ZLPSBZR

Старший лейтенант
Сообщения
961
Симпатии
397
Баллы
144
#3
меньше обязаловки лучше чем больше обязаловки
 

KennyJoy1

Вице-адмирал
Сообщения
1,467
Симпатии
422
Баллы
229
#4
Вводят хороший данж который можно посещать в удобное для игрока время ( Грезы) . ПВЕ контент.
Считаю стоит удалить унылый куб, перенести реварды с куба в новый донжон + мб ревард увеличить ( на усмотрение администрации)
Будет больше свободного времени в загруженном графике.
куб не так заебал на сколько он бесполезен и нужен только для пуша рб поинтов
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,334
Симпатии
458
Баллы
169
#5
меньше обязаловки лучше чем больше обязаловки
тогда нужен пункт "не вводить грезы", зачем нужна эта обязаловка.

Кстати, касательно куба и обязаловки, можно чуть ослабить мобов, и сделать возможно ходить туда 1-2 раза в день от нпса когда удобно. Хочешь соло на автоботе проходи, хочешь в пати иди чтобы быстрее закрыть. Функционал поиска пати уже сделали удобный.
 

Esthetic

Старший лейтенант
Сообщения
606
Симпатии
226
Баллы
109
#6
Если этот новый данж по нагрде будет на уровне куба, то нафиг он нужен? Судя по затратам времени на него награда должна быть хотя бы хай лсы или топы.

Я так же не понял смысла его. Что после? Ставишься на авто фарм, если прокнули коты? Для чего?
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
#7
нужно больше пве и данжей и авто фарма, там глядишь и х1 будет
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,334
Симпатии
458
Баллы
169
#8
Если этот новый данж по нагрде будет на уровне куба, то нафиг он нужен? Судя по затратам времени на него награда должна быть хотя бы хай лсы или топы.

Я так же не понял смысла его. Что после? Ставишься на авто фарм, если прокнули коты? Для чего?
не удивлюсь, если на старте этот ивент еще начнет сервер ложить при определенной комбинации действий.