Бонус старт и работа по серверу

kasik

Боцман
Сообщения
29
Симпатии
6
Баллы
64

ll1

Капитан
Сообщения
1,343
Симпатии
468
Баллы
169
Чому на старті настільки великий онлайн, а вже в першу п'ятницю, коли наче як бонус старт він х3 менший?)
нужно решать проблемы параллельно, сейчас мы обсуждаем проблему бонус старта, остальные проблемы сервера это не отменяет и их тоже нужно решать, но это уже вопрос другой темы, хоть решения и должны быть комплексные, но суть вопросов разная.

Я просто уявляю єбало подпіваса, який грає тут по 3-4 години вечорами. Фармить собі оці кольца, оцю пушку і МА сет.
А потім вводиться такий бонус-старт, де все це видають безкоштовно. І ще й з умовою, що він цього взяти не може. Ух кайфане, напевно.
я пропустил 5-6 игровых дней начиная с вечера пятницы, и играл по сути часов по 5 в день в будние начиная с 7-8ого дня, и почти нагнал кап стадии, без бонус старта( повезло с праздниками майскими, что дали мне лишние задротские дни выходных). и мое ебало было бы полностью с пониманием, не понимаю почему кто-то должен обижаться что их контенту, выдают возможность влиться в игру. Только недалекие люди будут с этого гореть. Как минимум я сейчас говорил за 14ый день сервера, 7ой пока не обсуждаем...

Чел зайде, популькає вечір, отримає ті самі цифри з похибкою в 10-25% і лівне. Бо по-перше, ПА дається лише на 2 дні. Руна новічка (яка як мені здалось не працює) теж на два дні. А далі в тебе вже немає вибору: донатити на ПА, на плащ, фармити буст і тд.
Плащ можно купить закена на ауке за 2к аден, друг вообще за 800 вроде купил))

На счет ПА я создавал тему https://forum.classic-gve.com/index.php?threads/Тарифы-премиума-по-стадиям.4507/

если в 2 словах, то надо с бонус стадиями вводить в шоп новые цены на ПА, с пониманием того, что серв живет 2-3-4 недели, и делать условно скидку в 2 раза на второй неделе, на руны L монет и адены и тд. Возможно скидки на серебрянные монеты и итемы для апа таликов.
Это 100% упущенная прибыль сервера, со скидкой игрок может и купит эти вещи, и продолжит играть, а без скидки 99% не купит и ливнет. Так что сервер дважды проигрывает не делая скидки на дон шоп по стадиям.
 

Kot9pa

Лейтенант
Сообщения
150
Симпатии
50
Баллы
89
Прочитал 4 страницы коментов согласушь с мнением непомню кто писал,что выхлопа от бонус старта новых игроков равен почти 0,и надо перенаправить силы на удержание основного онлайна,но это очень трудно сделать,как по мне люди уходят по очень многим причинам,лично вот я подгораю от мертвого рынка,не кто не следит за балансом , неинтересный контент (целый день одно и тоже) по отдельности эти причины мусор ебанный,но когда вот так 2 недели подряд ты просто молча выходить и все,но самое главное сейчас меня поймут многие мы в 2024 году заходим в эту игру что бы получить ЭМОЦИИ,вот не дадут спиздеть кто играет на ИО у Вас же такой как и уменя довольный ебальник когда ты в лабе дропаешь Ы випку это пиздец Эмоция,или когда ты купил подешевле и перепродал ночью,а этот сервер у меня лично не вызывает эмоций ,ах да 1 раз только когда я в среду покупаю Топ А пуху и ловлю нужный мне ЛС и все,за 2 недели вывел 200$ и с этими деньгами пойду за Эмоциями которые привык получать от этой игры на ио,тут же просто драки,просто мясо на деревнях или зашли на форт поставили в касте фраку и все фармят дейлик всем похуй на этот форт,в игре кто-то писал что просто тупое месиво нету драк за респект, уважение силу,просто все на прайм собрались и попиздились,кто с кем ?против кого?за что?А хз завтра за лайтов перейдут и рубилово против других,короче этот сервер чисто для меня дает эмоцию это когда делаю 5 пояс и через 3 минуты его продаю и выставляю адену на биржу и еще через 5 минут её покупают,как-то так
 
Последнее редактирование:

SCHVERA

Боцман
Сообщения
91
Симпатии
10
Баллы
69
Прочитал 4 страницы коментов согласушь с мнением непомню кто писал,что выхлопа от бонус старта новых игроков равен почти 0,и надо перенаправить силы на удержание основного онлайна,но это очень трудно сделать,как по мне люди уходят по очень многим причинам,лично вот я подгораю от мертвого рынка,не кто не следит за балансом , неинтересный контент (целый день одно и тоже) по отдельности эти причины мусор ебанный,но когда вот так 2 недели подряд ты просто молча выходить и все,но самое главное сейчас меня поймут многие мы в 2024 году заходим в эту игру что бы получить ЭМОЦИИ,вот не дадут спиздеть кто играет на ИО у Вас же такой как и уменя довольный ебальник когда ты в лабе дропаешь Ы випку это пиздец Эмоция,или когда ты купил подешевле и перепродал ночью,а этот сервер у меня лично не вызывает эмоций ,ах да 1 раз только когда я в среду покупаю Топ А пуху и ловлю нужный мне ЛС и все,за 2 недели вывел 200$ и с этими деньгами пойду за Эмоциями которые привык получать от этой игры на ио,тут же просто драки,просто мясо на деревнях или зашли на форт поставили в касте фраку и все фармят дейлик всем похуй на этот форт,в игре кто-то писал что просто тупое месиво нету драк за респект, уважение силу,просто все на прайм собрались и попиздились,кто с кем ?против кого?за что?А хз завтра за лайтов перейдут и рубилово против других,короче этот сервер чисто для меня дает эмоцию это когда делаю 5 пояс и через 3 минуты его продаю и выставляю адену на биржу и еще через 5 минут её покупают,как-то так
Так ты шляпа вывел 200$ какой тебе бонус старт,м? Я скажу за себя я вывел теже 200 только не за 2 а за. 1 неделю.. на бонус старт конечно безпонтовый ну так а хули ожидать?
Играй ,блять и скажи спасибо за 200 потому что на ИО ты хуй будешь сосать за 200$ за две недели на ПВЕ..
З..Ы. ИО очько классик ТОП
 

ponyanto

Мичман
Сообщения
10
Симпатии
6
Баллы
16
Сервер превратили в обизаловку ,нету разнообразие все одно и тоже, все искусственное и не интересное, максимум хватает на 1 неделю , потом не охота играть ,тебя каждый день обязуют играть по альт+Б.
 
Сообщения
18
Симпатии
10
Баллы
6
Серверу не хватает локаций с мобами с норм дропом, где будут битвы за споты, а еще лучше сделать эти локации чтобы каждый был сам за себя. Тогда в них будут замесы и днем и ночью.

Как факт того, что будут перерывы у людей между пвп. Тупо долбежка 24 на 7 очень быстро надоедает, даже играя по 2-3 часа в день это надоедает.
 

ZLPSBZR

Старший лейтенант
Сообщения
972
Симпатии
403
Баллы
144
Сделано игракоми для игроков (с)
Как и писал еще в теме про балансы - нерфы ничего не поменяли.
Те кто давал советы по срезу "крита", делали все под себя и для себя, что очевидно было.
Вот бы свит пару деньков поиграл сам, да посмотрел. Но увы. Отпуски. Времени нет. :cool:
+1. хотя бы вторую и 3-ю недельку. когда самый заметный контраст от онлайн - забись, до онлайн - в рот ебись
 

Kot9pa

Лейтенант
Сообщения
150
Симпатии
50
Баллы
89
Так ты шляпа вывел 200$ какой тебе бонус старт,м? Я скажу за себя я вывел теже 200 только не за 2 а за. 1 неделю.. на бонус старт конечно безпонтовый ну так а хули ожидать?
Играй ,блять и скажи спасибо за 200 потому что на ИО ты хуй будешь сосать за 200$ за две недели на ПВЕ..
З..Ы. ИО очько классик ТОП
Ты че ударился?я на ИО за 2 недели 400 вывожу))))а где я писал что мне нужен бонус старт?внимательно почитай я написал что от бонус старта 0 выхлопа для новых игроков так как они на 1 день зашли получили пару критов в 10к и ливнули,а спасибо за что говорить?за то что свит как админ не имеет не какого авторитета,и он не может настроить норм сервак?)Помню только ввели Л монеты Дориан скупает эполеты что бы купить цп но по его цене 1а не кто не хочет продавать,он пишет в клан чат ну пиздец далбаёб что не мог сделать за Л монеты цп,утром захожу цп продается за монеты) и так все остальные хуесосы ему пишут,админ без авторитета для своих игроков,сюда играть заходят единицы остальные как я и ты выводим 200 и офф)
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,184
Симпатии
2,313
Баллы
519
Ты че ударился?я на ИО за 2 недели 400 вывожу))))а где я писал что мне нужен бонус старт?внимательно почитай я написал что от бонус старта 0 выхлопа для новых игроков так как они на 1 день зашли получили пару критов в 10к и ливнули,а спасибо за что говорить?за то что свит как админ не имеет не какого авторитета,и он не может настроить норм сервак?)Помню только ввели Л монеты Дориан скупает эполеты что бы купить цп но по его цене 1а не кто не хочет продавать,он пишет в клан чат ну пиздец далбаёб что не мог сделать за Л монеты цп,утром захожу цп продается за монеты) и так все остальные хуесосы ему пишут,админ без авторитета для своих игроков,сюда играть заходят единицы остальные как я и ты выводим 200 и офф)
1715196776792.png
Ох уж цей їбаний доріан.
 

Kot9pa

Лейтенант
Сообщения
150
Симпатии
50
Баллы
89
Просто не кто не хочет слышать а оно так ведь и есть,Жены свита пишут ему по кд,Клан акция чисто для Вас он сделал ,какой еще уважающий клан сюда прийдет играть 4 недели за 200 $?))))))а Вы же по сути и весь онлайн на его гавно эссенсе)))ладно зайду в июле за очередными 200$,напомню сервер чисто хрюкнуть
 

Kot9pa

Лейтенант
Сообщения
150
Симпатии
50
Баллы
89

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,184
Симпатии
2,313
Баллы
519
ахахаххахха так ты посмотри ники кто голосовал))))) твои сокланы ,джула,и валли) все те кто играет тут когда онлайн 20х20))))
А ти чому не проголосував, якщо був проти?)
Вирішує більшість. Більшість - за.
Просто не кто не хочет слышать а оно так ведь и есть,Жены свита пишут ему по кд,Клан акция чисто для Вас он сделал ,какой еще уважающий клан сюда прийдет играть 4 недели за 200 $?))))))а Вы же по сути и весь онлайн на его гавно эссенсе)))ладно зайду в июле за очередными 200$,напомню сервер чисто хрюкнуть
Тобі знайти скріни-підтвердження, де я прошу світа видалити цю юслес акцію і перестати платити тим, хто й так би тут грав?)
Я не розумію чому ти доїбався до мене)
Якби сервер зробили таким, яким хочу я, то тут би були нормальні моби, не було автофарму, не було ліміту заточки, не було оцих стадій, штучного "продовження" гри розмазуванням контенту по 4 тижнях і решти хуєти) І олімп би був зовсім іншим.
Та блін 95% серверу було б іншим.

Мені зараз тут грати більше не подобається, але я чомусь все ще тут граю за інерцією, бо альтернатива лише ІО, який геймплейно взагалі не приваблює. А ти мене ще квотиш по кд як того, хто щось вирішує). Ну хз-хз, поки що виглядає так, ніби в тебе когнітивне викривлення через ірраціональне сприйняття реальності, де всю відповідальність ти перекидаєш на ефімерний збірний образ "доріана".
 

KocyL9I

Старший лейтенант
Сообщения
565
Симпатии
69
Баллы
149
На счет ПА я создавал тему https://forum.classic-gve.com/index.php?threads/Тарифы-премиума-по-стадиям.4507/

если в 2 словах, то надо с бонус стадиями вводить в шоп новые цены на ПА, с пониманием того, что серв живет 2-3-4 недели, и делать условно скидку в 2 раза на второй неделе, на руны L монет и адены и тд. Возможно скидки на серебрянные монеты и итемы для апа таликов.
Это 100% упущенная прибыль сервера, со скидкой игрок может и купит эти вещи, и продолжит играть, а без скидки 99% не купит и ливнет. Так что сервер дважды проигрывает не делая скидки на дон шоп по стадиям.
Эти мысли крутились у меня уже несколько лет в голове. Ведь действительно, каждый раз когда я заходил играть на сервер с 2-3 недели, я не покупал ПА и другие услуги. Мне было жалко денег, ведь ценник такой же, а играть на сервере неизвестно вообще сколько получится. Однозначно надо снижать цену, плохо что ты не добавил голосовалку. Зайду просто отпишусь в теме
 

KocyL9I

Старший лейтенант
Сообщения
565
Симпатии
69
Баллы
149
Прочитал 4 страницы коментов согласушь с мнением непомню кто писал,что выхлопа от бонус старта новых игроков равен почти 0,и надо перенаправить силы на удержание основного онлайна,но это очень трудно сделать,как по мне люди уходят по очень многим причинам,лично вот я подгораю от мертвого рынка,не кто не следит за балансом , неинтересный контент (целый день одно и тоже) по отдельности эти причины мусор ебанный,но когда вот так 2 недели подряд ты просто молча выходить и все,но самое главное сейчас меня поймут многие мы в 2024 году заходим в эту игру что бы получить ЭМОЦИИ,вот не дадут спиздеть кто играет на ИО у Вас же такой как и уменя довольный ебальник когда ты в лабе дропаешь Ы випку это пиздец Эмоция,или когда ты купил подешевле и перепродал ночью,а этот сервер у меня лично не вызывает эмоций ,ах да 1 раз только когда я в среду покупаю Топ А пуху и ловлю нужный мне ЛС и все,за 2 недели вывел 200$ и с этими деньгами пойду за Эмоциями которые привык получать от этой игры на ио,тут же просто драки,просто мясо на деревнях или зашли на форт поставили в касте фраку и все фармят дейлик всем похуй на этот форт,в игре кто-то писал что просто тупое месиво нету драк за респект, уважение силу,просто все на прайм собрались и попиздились,кто с кем ?против кого?за что?А хз завтра за лайтов перейдут и рубилово против других,короче этот сервер чисто для меня дает эмоцию это когда делаю 5 пояс и через 3 минуты его продаю и выставляю адену на биржу и еще через 5 минут её покупают,как-то так
Да я тоже любил торговать на бирже и очень часто мне удавало не сильно отставать от топов сервера по бусту, даже при меньшем онлайне. Но свит однозначно точно сказал мне, что как раньше уже не будет. Это решение они приняли с командой.
 
Последнее редактирование:

SCHVERA

Боцман
Сообщения
91
Симпатии
10
Баллы
69
Потратил 2 дня с руной новичька на фарм мобов,нафармил на драк сет и А дагер,и? Толку 0.. ловить по 5к ну такое себе развлечение,типы бегают 90+ даже если выдадут А+5 ничего не изменит,завтро так вообще 4е кольца и камни.. новичька тут уже делать нечего какой бы бонус там не выдали..б+8? Смешно..
 

Kot9pa

Лейтенант
Сообщения
150
Симпатии
50
Баллы
89
Да я тоже любил торговать на бирже и очень часто мне удавало не сильно отставать от топов сервера по бусту, даже при меньшем онлайне. Но свит однозначно точно сказал мне, что как раньше уже не будет. Это решение они приняли с командой.
Согласен,вот смотри на этом вайпе у меня драк сет,топ А пуха +9 с майтом, кольца 2 браслет талик апал до фула,А серьги и некля +6,и все остальное адену на биржу и я как продавал с 3 дня по 50к в день так и до самого конца,можно было больше но уже не могу играть по 12 часов в день))прошлый вайп не чего не продавал и на 2 недели был 90а а толку 0)))фул 3 эпик сет вообще не решает,или драк +7 точить вообще смысла не вижу,просто увеличивается ценник персонажа а выхлопа нету)про Ы пушки вообще молчу)
 

KocyL9I

Старший лейтенант
Сообщения
565
Симпатии
69
Баллы
149
Согласен,вот смотри на этом вайпе у меня драк сет,топ А пуха +9 с майтом, кольца 2 браслет талик апал до фула,А серьги и некля +6,и все остальное адену на биржу и я как продавал с 3 дня по 50к в день так и до самого конца,можно было больше но уже не могу играть по 12 часов в день))прошлый вайп не чего не продавал и на 2 недели был 90а а толку 0)))фул 3 эпик сет вообще не решает,или драк +7 точить вообще смысла не вижу,просто увеличивается ценник персонажа а выхлопа нету)про Ы пушки вообще молчу)
Выразился не правильно, не на бирже, а на рынке
 

KocyL9I

Старший лейтенант
Сообщения
565
Симпатии
69
Баллы
149
Потратил 2 дня с руной новичька на фарм мобов,нафармил на драк сет и А дагер,и? Толку 0.. ловить по 5к ну такое себе развлечение,типы бегают 90+ даже если выдадут А+5 ничего не изменит,завтро так вообще 4е кольца и камни.. новичька тут уже делать нечего какой бы бонус там не выдали..б+8? Смешно..
А грейд + 5 сам по себе конечно не сильно даст во время второго бонус старта, только если ты не опытный игрок сервера. Но если к нему давать PvP руну новичка на четыре дня, что бы человек влился в сервер, тогда это уже весомый аргумент. Но по факту на эти 4 дня ты будешь на 30-40% слабее игроков с высоким ценником, но уже хотя бы играть можно будет новичку, а не выхватывать пизды по КД. Там у руны дикие статы идут, можешь посмотреть. Но почему-то они только в руне показываются и к характеристиками не дают:D
Естественно на третьей стадии надо давать А грейд +7 + 8 и руну