Результаты поиска

  1. BenX

    Загруженная видюха

    проверил кулер прогой speed fan - все нормально работает. Устроил стресс тест 3Dmark'ом и бенчмарком аиды64 - все нормально. И как я уже писал: Sekiro Shadows Die Twice играется часами нормально, л2е по 10 окон сутками стояли. А тут 2ым окном торгаша ставлю, и все видяха грузится под 100% и...
  2. BenX

    Загруженная видюха

    ок спасибо, ща проверю. Правда "Sekiro Shadows Die Twice" вроде так же работает. Т.е. еслиб кулер не работал, онабы думаю при запуске систему ложила. Ну ща гляну.
  3. BenX

    Загруженная видюха

    Кто шарит, подскажите плиз. Почему у меня при запуске 2 окон перегревается видяха. и отрубается комп.(Игра не тормозит при этом совершенно) В одно окно на столько сильно не загружается(40-45%) но всеравно системник орет на всю комнату) При этом на L2 essence ровно 10 окон грузил и они у меня...
  4. BenX

    WTS Daimon+6

    ап жосткому бишу:) даймон с тех самых випок заточился?;)
  5. BenX

    Вкратце

    то что на эпике написано, по факту раза в 2 меньше. Ну там от класса зависит. Некоторым вообще не горячо не холодно от наличия эпика(Сырок). Кому то более менее(Луки). Но до покупки нужных скилов и А шмоток, тратится на эпики считаю не стоит.
  6. BenX

    Вкратце

    Если кому интересно - полезный кап каста при спаме основного нюка около 1350(+-10) Уровень касты выше упирается в фиксированый откат.(т.е. за минуту вы нанесете одно и тоже количество ударов при спаме нюка с 1350 и с 2000) Но не стоит забывать, что прирост ДМГ от показателя М.атак также...
  7. BenX

    фалькон

    представил, как он с таким радаром во весь экран на 2ом монике, бегает Кени из инвиза вылавливает:ROFLMAO:
  8. BenX

    Основной список репортов.

    так это релогом лечится? спс буду знать;)
  9. BenX

    lf консту, кланы, соло пачанов.

    у магов так. Ну ты же про них говорил)
  10. BenX

    lf консту, кланы, соло пачанов.

    фул буст это не только смена демана на даймон+++ Также увеличение п.дефа, м.дефа и покупные скилы но по урону ты прав, урон с фул буста от стокового отличается примерно на +50%
  11. BenX

    Просьба к Максу.

    Соболезную. а талоны можно хоть сейчас через аукцион на другой акк перекинуть. Акк на который нужно передать выставляет лот (какую-нибудь безделушку), Акк с талонами ее покупает. Все, талоны с 1го ЛК переносятся на другой.
  12. BenX

    Премиум баф, альтернатива есть?

    бедные маги! давайте бустанем их, а этих жуткий имба луков с их "в робу арчер хуярит по 4-5к с эмика" по режем!:LOL::ROFLMAO::LOL::ROFLMAO::LOL::ROFLMAO::LOL::ROFLMAO::LOL::ROFLMAO:
  13. BenX

    Премиум баф, альтернатива есть?

    и еще пару мыслёв;D С одной стороны неправильно просить альтернативу подразумевая ее отсутствие. Если кач сапорта до 80го кажется долгим, но не хочется отставать в гонке вооружений, то найди 135(50) рублей. Люди куда большие сумы вкладывают ради этой гонки-) Но с другой стороны, думаю даже если...
  14. BenX

    Премиум баф, альтернатива есть?

    + тут фул баф более ценен, т.к. в отличии от ИО, бафается на 4 часа. А на ИО: либо на 4 часа либо до1го кансела. Как повезет-)
  15. BenX

    Нужен патч

    действительно, ники немного высоковато, и не замечал:D
  16. BenX

    Нужен патч

  17. BenX

    Баланс профессий

    Ты с него фео то надеюсь вытащил сперва? А то рунка то сейчас похоже актуальная;)
  18. BenX

    Время ОБТ!

    Что за ОБТ без адены, ты шапочки хочешь померить или уже луков дальше теории потестить?;D
  19. BenX

    Время ОБТ!

    Камон расточим за пол часа и пойдем лица ломать порезанным ММам:LOL::LOL::LOL: PS конечно их никто не порежет сильно, но надеюсь хоть не много ослабят:)
  20. BenX

    Время ОБТ!

    Да у нас и сейчас по сути обт, только из-за условий штатного режима нет инструментов для того чтобы заняться тестами(я про адену). А включат ОБТ, дадут адену, так и онлайн на тесты подтянется думаю:)