Результаты поиска

  1. W

    Улучшение Олимпиады - Опрос.

    Критует клиент - напишите пожалуйста как часто вас критовало на этой арене, потому что я общался с разработчиком и он сказал что такое может быть только у тех у кого проблема с клиентом (не обновлена карта, старый клиент). Второй день подрят критует когда дохожу до босса ( Сон Грез )
  2. W

    Вип А точки

    Просто читай еще раз что написано с верху ! не понял если иди лесом и все ! И в конце концов я не у вас спрашиваю про споты а у Sweet ( так что нех вообще писать тут )
  3. W

    Вип А точки

    Слышишь полупокер не доделоный ! Ты прежде чем свою поганку открывать посмотрел бы сначало на их дроб шанс и будет понятно сразу где и что лучше фармиться !
  4. W

    Вип А точки

    Падают но гораздо хуже чем там
  5. W

    Вип А точки

    Ну тогда из начально надо было так и называть проект !)))
  6. W

    Вип А точки

    Зачем вы сделали флаг систему на данном споте ( фарм А випок - пустошь )??? Как соло игроку теперь там фармить , почему всегда думают только о конст пати ?
  7. W

    Эвенты

    Видно у вас таких дебилов много !
  8. W

    Эвенты

    Уберите кнопку с ивента ( Выйти ) или сделайте так чтоб если ты вышел ты не мог зайти ! А то заепали епаные пикачу абузить дестров и тиров ! Это касается Эвента 50на50 Опешу проблему , дестры и тиры когда у них кончается френза-зелот они ливают сливаются на мобах и летят обратно и делают разнес .
  9. W

    Награда за осаду \ эвенты

    Мне не первый раз уже не считают осаду и эвенты . просто пролетаю с наградами награды не даут именно в ( В задание )
  10. W

    Скилы у сса

    Он у всех убран