Результаты поиска

  1. G

    проблема с клиентом

    почему ни с одной ссылки на стартовой страницы нельзя скачать клиент? все желание заходить после этого пропадает
  2. G

    Жму пробел и не парюсь

    в смысле? когда летит стан - берется автотаргет на того кто кинул стан по настройкам игры?
  3. G

    rn 2021

    Что искать-то? кунг твич запускал с включённым адриком, Валли на ютуб стримил и не парился))) но банов так и не последовало, про РН(фалкона) миллион пруфов, а Свит очкует его банить и скидывает какие то видосы с мышкой, где он показывает средний результат 🤣🤣🤣 вот и вся суть проекта -...
  4. G

    Обновлен патч/Updated patch

    запусти просто апдейтер, он сам все обновит
  5. G

    Время

    Да понятно Но я думаю это вопрос ровно на 5 секунд Как на телефоне поменять формат))
  6. G

    Время

    Ап А то очень неудобно новые Сообщения даже отслеживать Например сообщение в теме было сегодня в 11-45 - а на форуме пишет «вчера в 11-45» Потому что у них система до полудня и после
  7. G

    Ищу кп/клан

    Up
  8. G

    Ищу кп/клан

    Ищу кп/клан на данный сервер от себя хороший онлайн, донат на старте, любая говорилка могу играть за профу которую нужно, хоть на бп связь пм форум
  9. G

    Руна

    Где взять руну 1 лвла?
  10. G

    ОБТ

    ОБТ уже все?
  11. G

    Время

    Можно перевести форум на 24 часовой формат как в Европе, а не как в Америке ?) Мелочь конечно, а приятно)
  12. G

    Двойная регистрация

    Спасибо
  13. G

    Двойная регистрация

    Зачем после создания аккаунт нужно заходить в личный кабинет, чтобы создать игровой аккаунт? Зачем такая сложная регистрация, я даже это не сразу понял Пытался войти в игру с обычной регистрацией и пол часа не понимал почему не заходит Многих думаю это поставит в затруднительное положение