Результаты поиска

  1. BeyBars

    Таргет

    Короче поиграв для себя сделал пару выводов что или я рак или что то не так с таргетингом в этом клиенте, для меня взятие в таргет вражин стало таким испытанием что я не смог дальше играть и завязал, это задизморалило меня в ноль, единственное что меня успокаивало что таких как я много у кого...
  2. BeyBars

    старт на дестре

    Кто стартовал на дестре? Боль и мученья или збс?
  3. BeyBars

    дон шоп

    Доброго времени суток. Ребят киньте пожалуйста ссылку на прайс лист дон шопа, найти не могу.
  4. BeyBars

    Есть не допонимания

    Разъясните по ниже перечисленному, ковырял форум не нашел ответа: 1. Осколок души рейда, для S оружия где добыть? 2. Коготь тирана, серебренная монета только из ежедневных заданий или еще есть способ добычи? 3. Какой лут из сундуков за монеты ежедневных заданий, понятен только сундук с...
  5. BeyBars

    Таргет

    Подскажите нубу, есть у кого сложности с выделением в таргет персонажей? На интерлюде проблем не было а тут как то ники высоковаты и поподая между ником и персом таргет не выделяется и жутко горит от этого, чуть мышку в гавнину не расколотил :)) как то это исправимо или надо к токарю со своими...
  6. BeyBars

    Форум

    Предлагаю в игровом чате убедительно простить новых игроков ознакамливаться с темами для новичков на форуме, просто посмотрел как стример тупит на обт и мне его реально жалко стало и всему проблема то что он поленился почитать раздел для новичков. Так же не плохо было бы не большое видео вложить...
  7. BeyBars

    Эпик стон

    Как я понимаю пока что рейда на эпик не ввели, так вот вопрос каким образом данный итем добывается, а то я так и не увидел темы по этому поводу.
  8. BeyBars

    Пиу пиу с кем то.

    Выступлю в пакаван да бы клацать мышкой два раза правой кнопкой по прямоугольнику с короной и два раза левой по земле, с переодичностью в 1,32 секунды. При себе буду иметь полный комплект всех ништяков из донат шопа и пакетик насвая. Играю вечерами, в силу плотного рабочего графика не могу...
  9. BeyBars

    Магазин

    Хотелось бы уточнить, будут ли в прадаже такие вещи как руны точки и гемы? Касательно рун то мне кажется если их не добавить в продажу, это слишком трудно добываемый итем будет, потому что и дропается он очень редко с мобов, с учетом того сколько рун надо в среднем что бы апнуть 13 лвл, то руна...
  10. BeyBars

    Итем према

    Возможно ли итем према убрать из общего инвентаря в квест лист. Я как перфекционист не люблю грязный инвентарь и постоянно чищю его, по этому боюсь его случайно удалить, или если это сложно реализовать сделать хотя бы что бы он не удалялся.
  11. BeyBars

    Луки

    Хотелось бы у топ луков классика уточнить вот какой момент. Так как на классике лук уже не ф1 Бойс, в какой последовательности надо использовать скилы, как я понял есть определенные комбинации для достижения максимального дпса.
  12. BeyBars

    Ку ку

    Здарова ребят, как дела? Куда все пропали, уже 2 недели не души( Как продвигается работа по серваку? Я так думаю это будут 14-21 февраля?
  13. BeyBars

    Измеритель дпса за отведенное время.

    Короче говоря не знаю как вам подобная мысля зайдет и вообще это выполнимо или нет не знаю, но вот в чем суть, мне понравилась тема с рунами и татушками круто когда у тебя есть вариативность выбора атрибута который вставить в свой ствол и персонажа, но проблема в том что я не могу понять сколько...