Результаты поиска

  1. G

    маловато фана сейчас

    сделать пвп арены с 10 утра и каждые пол часа до респа Палланта. За 2+ недели заебывает самому искать/делать фан, дай спокойно недельку деграднуть на последок без напряга.
  2. G

    Very seriously!!!

    I understand everything, of course, but why is there such a bias towards solo players or people not close to the Administrator? At that start, all the testers or close friends of the Administrator played almost all of them on destras, they understand that destras can destroy onions and asked the...
  3. G

    Ну раз такое дело

    Я все понимаю конечно но почему такая предвзятость к соло игроком или не приближенным к Админу людям, на том старте все тестеры или близкие знакомые Админа играли прям почти все на дестрах, они понимают что дестры могут разьебать лука и попросили админа на этом вайпе порезать его до опизденения...
  4. G

    Пати уд

    Прост удалить. Это тупо аналог целки с ИО, но на все пати, я хз как эта дичь столько вайпов прожила. Учитываю механику остальных целест, я хз зачем нам подобоная херня тут.
  5. G

    затралено

    Сделать что бы выбирало самую дорогую деревню?
  6. G

    Грут

    Упал за 3-4 минуты. Лично ему поднять бы мдеф на 20% и хп на 15%.
  7. G

    подзаебло

    можно пожалуйста начать банить за софт?
  8. G

    немножко QoL для сольников

    Добавить всем пассивку на реген 1%хп/цп вне боя и еще + 1% хп/цп регена когда сидишь. Очень туго выхиливать 15к+ хп банками) Добавить в орден фракции пасивки на откат элексиров хп/цп.
  9. G

    podzaebalo

    Спили на фортах этот заборчик, что бы можно было спуститься и набить ебало клоунам ставящим там фраки.
  10. G

    не работает

    не отключает анимации
  11. G

    HUH?

    Че за рофл с балансом? 0 лайтов на сабахе
  12. G

    ОХУЕЛИ ЧИ Шо?

    Какого хуя вы мутите лидера фраки в прайм тайм? вы совсем долбоебы конченые? Мне похую какую скулящую суку он крыл матом и обкладывал хуями. инфы и флагов он давал больше.
  13. G

    Сундук с ресурсами

    Пропал дроп сундуков в пвп
  14. G

    kek

    какой гений решил что пикачухи за лайтов сделают баланс лучше:D
  15. G

    geo bug

    Застревание в баллисте, невозможно двигаться.
  16. G

    До сих пор?

    И это не 70лвл в нуболоке, это 80 лвл чел на осаде:D
  17. G

    Персональные фарки

    Сколько еще вайпов люди будут ТПшиться на МОИ БЛЯТЬ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ФРАКИ????
  18. G

    Отключить лечение

    Перестала работать функция "Отключить лечение" в Альт+Б > Настройки
  19. G

    Антивика

    Обьясните пожалуйста, почему настолько ебанутый дебафф как антивика висит 30 сек? ЗА ЧТО СУКА???