Результаты поиска

  1. vitalik

    Компенсация

    Если бы они были апнуты у всех, то вопросов было бы меньше. Многие не апали талик, а тратили на стабилки. А сейчас вот улучшили себе талик за бонус очки эти. Странное решение от администрации
  2. vitalik

    Компенсация

    Ну нормальненько забустили челов, которые со старта осколки в стабилки переводили. Чисто сейчас пошли себе талик апнули внезапно. А остальные могут эти осколки в жопу засунуть походу. Или на некст вайп себе оставить. А еще да, тв же вроде без проблем прошло. А вот коготь за эпик, я так понял...
  3. vitalik

    Обновление: 3 Стадия, сменная локация и награды по стадиям.

    А зачем убирать классы? Вот мне весело соло свсом. Я уверен, что есть люди, которым также весело играть соло свсом, бд, танком, овером. Если уж в этих классах наша главная проблема, то пусть их нельзя будет брать в пати. Либо порезать им партийные скиллы. Но я всё-таки думаю, что проблема в...
  4. vitalik

    Обновление: 3 Стадия, сменная локация и награды по стадиям.

    Боюсь даже это уже не спасет нас. Последние праймы отбивают всё желание играть у соло игроков. Людей стало меньше, пати стали сильнее. У каждой по несколько бишей, пробить их почти невозможно. Нужно как-то менять партийную систему, либо менять скилы у бишей (добавить кд, установить лимит на...
  5. vitalik

    Обновление: Олимпиада

    Было: дестр юзался до боя, залетал и срезал мага. Стало - дестр не может заються до боя в 2 из 3 раундов, поэтому маг может убить дестра в 2 из 3 раундов. Вместо мага можно подставить другую профу. Теперь нужно думать, какие скиллы отдавать в первом бою, какие оставлять. Смотреть, что юзает...
  6. vitalik

    Обновление: Олимпиада

    Мои матчапы на дестре и свсе поменялись сильно. Я же другими не играл. Все скиллы всех классов для оли не изучал. Наверняка там тоже есть такие, которые можно юзать 1 раз за бой, а это уже серьезное изменение. Как вообще можно говорить, что ничего не поменялось, если оли сейчас абсолютно другой...
  7. vitalik

    Обновление: Олимпиада

    Ну я не согласен с этим. Я ходил пока что только на дестре и свсе. У меня много чего поменялось. И стало интереснее для меня. Не говорю, что сейчас олимп идеален, но теперь хоть регаться хочется на него. А стата такая у дестра - это просто из-за овербуста. На одинаковом шмоте дестр должен...
  8. vitalik

    Обновление: Олимпиада

    Свс, тк, некоторые хилеры. Я пока еще всех посмотреть не успел. Но матчапы явно стали интереснее, а бои разнообразнее
  9. vitalik

    Обновление: Олимпиада

    мне нравится. Потому что есть новая тактика (какие-то скилы оставляешь на след. раунды, какие-то отдаешь в первом). Потому что это "новое", а уже интереснее, чем то, что было раньше. Плюс ко всему, сила некоторых проф поменялась из-за этих 3 раундов, стало интереснее олимпить. Я уверен, что...
  10. vitalik

    растущая популяция дестров

    ну просто начали жестко плодиться в последние пару дней. А куча дестров - плохо для сервера. Будем спасать?
  11. vitalik

    растущая популяция дестров

    Многовато. Я бы подрезал чуть
  12. vitalik

    Обновление: Олимпиада

    Продумать бы всё идеально, чтобы люди одновременно не рерольнулись в имбу со своих классов после хиро. 20-30 дестров на арене (даже если будет нерф) и я уже чувствую нытье в чате и на форуме. Ну и ливы после этого. Так что нужно осторожно)
  13. vitalik

    Обновление: Олимпиада

    опасное обновление с хиропухами. Есть шанс зафейлить сервер в пятницу после первых хиро, когда люди выйдут на пвп аренку. Ну ждем баланс классов, посмотрим
  14. vitalik

    выдача хиро

    Ну вдруг оли бы поменял, а про эту бредятину забыл бы. А так мы напомнили еще разок)
  15. vitalik

    выдача хиро

    Чтобы обратили внимание и хотя бы поменяли эту систему к следующему вайпу)
  16. vitalik

    выдача хиро

    ну я хз, но, по-моему, в этом и весь прикол. набить больше пвп на своем классе. Даже если это "затычка" ше или кто-то другой из сапов. Интереснее же намного была бы система
  17. vitalik

    выдача хиро

    Всегда думал, что при таких раскладах получает хиро тот, кто больше набил в своем классе. Совсем тупо получается
  18. vitalik

    Верните как было ;/

    апну еще разочек, вдруг забыли. Хочется фпсик вернуть
  19. vitalik

    Верните как было ;/

    up хочется нормально поиграть
  20. vitalik

    Верните как было ;/

    побыстрее бы вернуть как было. А то на слабых пк очень сложно играть стало