Результаты поиска

  1. F

    GVE [Расписание]

    Не бьются у тебя эти два понятия. РБ в том часовом поясе что ты указал, это например у ДВ игроков по респу в 00-1 час ночи начинаются. Про ТВ и Осады даже не пишу, это фулл проеб для меня. Уже не раз писал Свиту в личку - видимо нет потребности в привлечении игроков с моего часового пояса. По...
  2. F

    Баф слабым игрокам

  3. F

    Обновление: Изменения в концепте и фиксы.

    Обнова ожидаемо подвела. Макс, ты убил ночной прайм, перекроив расписание ивентов и рб. Таким образом игроки с ночным праймом могли одеваться хотя бы через ПВЕ. Сейчас ты отрубил ПВЕ. Что делать и как одеваться людям с ночным праймом? (например с часовым поясом ДВ и тем же бразильцам). Я вчера...
  4. F

    (Предложение) Ночные ивенты, ночные мероприятия, игра с 02:00 до 10:00 мск.

    Перестал как раз здесь полноценно играть, когда свит убрал все мероприятия в ночные часы (по моему времени это день). Осталось тупо бегать и фармить в Ц шмоте сменки, сливая все на биржу, а через 10 дней ливать) Верните пвп арены, хотя бы 1-2 шт. Сделайте небольшие локации.
  5. F

    Обновление: Расписание и дневные задания.

    Макс, я смотрю для ДВ-игроков контента все меньше. Играю тут второй год, но с каждым разом все менее актуальным становится данный сервер. Начиная от итемов (когти, монеты, очки эпика), которые ты лутанешь только на эпике (начало которого по часовому поясу ДВ в 3 ночи). Сразу можно забыть и талик...
  6. F

    Мой отзыв о сервере

    Поддерживаю автора. Сам играю с праймом ДВ, все самые популярные ивенты пролетают мимо меня, так как начинаются ночью. Уже какой старт наблюдаю как спустя ровно 9-10 дней - 70% онлайна исчезает. Поэтому решил на этом старте оформить стартер-пак "бомж" (премиум аккаунт + ачивка на фарм мобов). В...
  7. F

    поехали по новой.

    Макс привет. Играю у тебя уже не первый старт. Придумай пожалуйста альтернативу по добыче итемов для апа талисманов. Я как игрок с праймом ДВ, просто не могу себе позволить играть в 2-5 утра по своему времени и крабить эти итемы. Тоже самое и со стабильными точками, я про них вообще могу забыть)
  8. F

    Когти Тирана

    Поддерживаю, играю с часовым поясом GMT +10. Это к времени Москвы +7 часов. Ставить будильники и просыпаться в 5 утра, чтобы заполучить сраный итем - это не вариант. Просьба администратора рассмотреть другие варианты добычи со следующего старта
  9. F

    Борьба с ботоводами

  10. F

    Ботыы!!!

  11. F

    Ботыы!!!

  12. F

    Ботыы!!!