Результаты поиска

  1. xPaLewwooo

    а потом топ1

    Ну человек очень талантлив, как я лично считаю, надо попросить его чтобы 2 видео записал, только чутка подальше чтобы телефон держал, а то рили панельку не видно
  2. xPaLewwooo

    а потом топ1

    Видео бомба брат, побольше бы такого качественного контента!
  3. xPaLewwooo

    Для соло игроков

    По моему лично мнению, считаю тебя бездарем, без негатива. Ты выступаешь за сольников, которым портишь игру еще больше , чем игра паком. Твои травилки им всем мешают куда больше игры пака, поэтому закинь в ирл себе травилку , не хочется видеть твои сообщения. Не квоть меня, иначе в игнор кину...
  4. xPaLewwooo

    Для соло игроков

    Чел не квоть меня, ты такой же как и он, сиди играй на своем варке, ведь ты иначе то и не можешь. Импактер мамин. Какой смысл с вами о чём-то спорить, если ваша соло реализация - это просто существовать с 1к пвп и плакать сидеть на форуме ?
  5. xPaLewwooo

    Для соло игроков

    Ему нужен мозг для реализации этого всего, он мне 700 раз сказал, что он ник написал, а по итогу оказался балаболом. Ну и соответсвенно, не хочет показывать свой ник, так-как он играет бездарно, он не может реализоваться как соло игрок, поэтому просит урезать пати игру. Чел до сих пор думает...
  6. xPaLewwooo

    Паки и дисбалланс, которые они создают для соло игроков

    Считаю что хилов вообще надо убрать с гве, может они хотя-бы тогда убивать кого-то начнут )))
  7. xPaLewwooo

    Паки и дисбалланс, которые они создают для соло игроков

    Та хоть 10 реролов чел, какая разница если ты бездарь? Даже ник свой назвать ссышь. Ну тогда о чем говорить тогда , если ты сам признался что ты бомж ебаный, еще бы ты кого-то убивал там. У меня нет проблем с пачками где 3 биша)))потому что они всеравно сдохнут, хоть там пусть 5 бишей будет...
  8. xPaLewwooo

    Паки и дисбалланс, которые они создают для соло игроков

    Более чем уверен, что там далбаеб бездарный, который с 2 критов от луков падает
  9. xPaLewwooo

    Паки и дисбалланс, которые они создают для соло игроков

    Какой пак с бишами ?где ты видишь что я пишу убили пак с бишами ?ебанат, я сказал что проблем ни у кого не было с убийством бишей который хилят пачки, но ты особенный , снова там свое чет придумал.
  10. xPaLewwooo

    Паки и дисбалланс, которые они создают для соло игроков

    Я же тебе там написал , даже выделил это еще раз , что даже не в пати, алло челик, ты шо ебнувся? Ник напиши свой
  11. xPaLewwooo

    Паки и дисбалланс, которые они создают для соло игроков

    Где ты писал свой ник животное, даунинское. Сука сидит ссыт свой ник написать, обоссышь с 1к пвп, читаем внимательно что я пишу. (((((((((((((((((Мы бегали 4 соло лучника и проблем с пачками не имели))))))))))))))))))))) В СКОБКАХ ДЛЯ ТЕБЯ НАПИСАНО, НЕ В ПАТИ, НЕ ПО АССИСТУ, А ПРОСТО 4 ЛУКА.
  12. xPaLewwooo

    Паки и дисбалланс, которые они создают для соло игроков

    С какой пачкой дегенерат, сказал 4-СОЛО лука, слабоумный.
  13. xPaLewwooo

    Паки и дисбалланс, которые они создают для соло игроков

    Напиши свой ник алло, ты че морозишься ?стыдно что-ли?
  14. xPaLewwooo

    Паки и дисбалланс, которые они создают для соло игроков

    Я не шутил, я просил твой ник, а ты ответил далбаеб. Где ты там шутку видишь ?
  15. xPaLewwooo

    Паки и дисбалланс, которые они создают для соло игроков

    Да не пиши уже плиз, никто не будет резать пачки ради коневода и чела, который ник далбаеб сделал ))))))))
  16. xPaLewwooo

    Паки и дисбалланс, которые они создают для соло игроков

    Другого ника я от тебя и не ожидал )))
  17. xPaLewwooo

    Паки и дисбалланс, которые они создают для соло игроков

    Да таких голосований даже не будет :D Какой в них смысл ? Ты еще коня попроси апнуть побольше, чтобы дпс в эту пачку с 3 бишами был больше, а то чет не пробиваешь)))))
  18. xPaLewwooo

    Паки и дисбалланс, которые они создают для соло игроков

    Мы бегали 4 соло лучника и проблем с пачками не имели, а ты сидишь тут ноешь как будто тебя ебут 12 негров. Если ты бездарен, то почему должны пачки резать ? По твоей логике 3 биша в пачке=бессмертие пачки, они же разресываются ебать, пиздец их не убить. Скажи свой ник на сервере, хотя-бы...
  19. xPaLewwooo

    Паки и дисбалланс, которые они создают для соло игроков

    Я тебе выше писал, что такая возможность есть сейчас, но тебя осел в жопу ебет и ты кайфуешь сидишь. Если ты бездарен, то проблема не какой-то пачки, а твоя.