Результаты поиска

  1. A

    Внешка хуман файтер

    Ап!
  2. A

    Луки

    И забыли самое главное, вернуть внешний вид нормальный хуману когда он держит лук, без этого любые апы - бессмысленны!
  3. A

    Внешка хуман файтер

    двурук соглы, но это не перекрывает уродство с луком и кинжалом)
  4. A

    Внешка хуман файтер

    плиз!
  5. A

    порезать спойлеров

    Играл недельку со старту на спойле, ник - Hassan. В поле особо делать нечего, аутизм врывы. 1х1 3х3 олимп имба страшная, 3х3 за всю неделю проиграл может раз 5, 1х2 1х3 вытаскивал иногда, оли проигрывает суммонеру. дестру(с бустом) и прямому дагеру(очень прямому и с бустом). интересные бои...
  6. A

    Делимся впечатлениями о Б стадии

    Кушайте, не обляпайтесь ;)
  7. A

    Делимся впечатлениями о Б стадии

    Ахахахах, я так и знал, что ты придешь ныть про олимп на форум) Ну говорил же тебе в игре, в л2 никогда не было идеального баланса, кто-то душит в поле, кто-то на оли, кто-то 1х1 под фулл баффом. Тут и так самый разнообразный олимп из всех серверов где я играл) Понятное дело есть куда расти и в...
  8. A

    Разбавить день сурка 1x1, 3x3

    да, пожалуйста, так для меня сервер будет жить от начала и до конца.
  9. A

    Внешка хуман файтер

    Пожалуйста, верните нормальную позу хуман файтеру когда он держит лук и кинжал. А то на это недоразумение больно смотреть. Я больше всего в л2 играл именно за хумана лучника, но с тем как он держит лук когда стоит, я не могу себе этого позволить. Это выглядит не естественно. Тоже самое касается...
  10. A

    Компенсация за рестарты / Compensation for restarts

    1x1 почему только ночью вообще не понятно, пока не ввели олимп это лучшее время провождение для меня в игре, думаю не только для меня
  11. A

    Знов?

    Го крч еще щас с осады выбьет и делаем новый старт на некст пятницу ?
  12. A

    Эпик бижутерия и жопачасы.

    л2 не должна приносить бабки, только отнимать, игра для багатых шейхов, бомжам тут не место.
  13. A

    Обновление: Изменения в концепте и фиксы.

    лучше подобные дауничи скипнут сервер этот, а не эпик)
  14. A

    (Предложение) Внешка лука с лазерами ?

    Все скины после обычного S grade кал, спасибо за кнопку выключить этот маразм. Надо еще при входе в игру системное сообщение что б выскакивало - "Вы можете выключить мод звездных войн перейдя в альт-б", а то если я б по незнанке зашел в игру и увидел такую "красоту" ливнул бы единомоментно.
  15. A

    Зимний мега старт

    Если по хронологии прошлого года, то и с осенним вайпом тяжко будет(
  16. A

    мид А пухи

    Да, не знал, что можно скрыть. Данкешон, сахарочек)
  17. A

    мид А пухи

    Плиз не добавляйте внешки сэтов никогда, если пухи еще куда ни шло(хотя тоже лично мне не нравится), то сэты это полная дичь. Это ж классик, тут не должно быть этой ебатории от которой хочется рыгать, даже дино сэты это будет перебор. Плюс, если говорить о замене облика на существующие сеты, то...
  18. A

    Официальный старт classic-gve 22 апреля в 20:00 по мск.

    полыхнуло от того, что ты долбоеб
  19. A

    Официальный старт classic-gve 22 апреля в 20:00 по мск.

    нахера провоцировать такой картинкой? если у тебя цель расслабиться и что бы вокруг все были расслаблены, то не вспоминай просто за триколор и всю хуйню которая с ним связана.
  20. A

    Обновление: Баланс Фракций и ценообразование персонажа.

    Можно запретить продажу эпика\А шмота на одни или двое суток