Результаты поиска

  1. Night

    хиропухи

    Вышли ожидаемо слабые, в лучшем случае это аналог Агрейда+5. У тех кто берет хиро как правило итак есть нужный ЛС и нормальные руны 10-13, так что с хиропушки получается нулевой, если не отрицательный прирост дамага для большинства классов. На будущее я бы рассмотрел выдачу +4 пушки в первом...
  2. Night

    торговцы вне зоны

    Не первой важности момент конечно, но пофиксите баг который позволяет высаживать торговцев за пределами разрешенной зоны, некоторые клоуны прямо под нпс садятся что фиг выделишь приходится таргетом выделять. И чуваку со скрина я бы для профилактики еще бан на сутки выписал бы.
  3. Night

    сломан дамаг у нюкеров

    сабж, с вчерашнего дня неадекватный дамаг залетает переодически, на сх с матакой под 6к в норме даже самым заряженным типам обычный нюк идет 1000-1200, слабым типам по 1500-2к+, с вчерашнего вечера переодически как будто дамаг в 2 раза ниже выходит, сегодня было челику в кармиан робе 7аден 4...
  4. Night

    мелкий баг с макросами

    Макросы не работают с ЛС дебаффами (вероятно и с баффами так же) при смене пушек, для примера макрос 1) одеваешь ц пушку с лс дебафом любым 2) юзаешь дебаф 3) одеваешь мейн пушку на 2 этапе ничего не происходит как не пробуй - через вынос дебаффа на панель или через попытку активации баффа...
  5. Night

    багованный трейд

    похоже что не дает покупать больше 1 типа предмета когда садишься на трейд, оперативно бы пофиксить это. При продаже нескольких предметов проблем нет. Странно что на збт обт никто не обратил внимание.
  6. Night

    отображение дебафов на врагах

    Насколько я понял, есть баг\недоработка с отображением дебафов на врагах, на прошлом клиенте показывало все дебафы да еще и оставшееся время дебафа показывало, если мне память не изменяет, сейчас рядом с ником таргета показывает 5-10 рандомных баффов, а дебаффов не видно. Так же на мобах это...
  7. Night

    скейл\резист лсных дебаффов

    Лень тестить, кто в курсе, подскажите каким образом работает скейл\резист дебафов из лса на классике, например curse of doom'a. Основное что интересует - влияет ли Матака? Шанс наложить дебафф с хомки или арки+10 разный или одинаковый? Работает ли ментальный резист\скейл от эпик бижи на лсные...
  8. Night

    hero weapon

    Сделайте ребаланс\реворк хиро пушек, это уже давно напрашивается. В текущем виде они бесполезные для ДД классов (кроме даггеров, возможно) даже на первой выдаче геройства, максимум на каком-нибудь сабе побегать можно, и то ты будешь уступать челикам с еле точеным Агрейдом, в котором руна+лс...