Результаты поиска

  1. BabaVOSS

    Количество ПВП в классе

    @Sweet Можете сделать что то в стиле .rank ? Хотелось бы видеть количество пвп и рейтинг в классе. Только топ 10 видны на данный момент и то на сайте.
  2. BabaVOSS

    Варк в 2022 на ГВЕ

    вот это я и хотел узнать,что из них работает , не пойму просто что прокает что нет , спасибо
  3. BabaVOSS

    Варк в 2022 на ГВЕ

    ну , может он для тебя ХУИТА , но лично мне он заходит, дрын хорошо работает , просто не пойму 1х1 какие яды лучше дамажат , так как не отображаются в ОКНЕ дпса , хотя все включено. Мне не много надо было , а язвить и предлагать еще ппшки расписать не нужно. ты на форуме не один , если не знаешь...
  4. BabaVOSS

    Варк в 2022 на ГВЕ

    короче , ответа я не дождался , если кто знает продолжите , отпишите пожаулйста
  5. BabaVOSS

    Варк в 2022 на ГВЕ

    Друзья, подскажите пожалуйста. Видел пару тем по Варку , но они очень старые и инфы практически нет. Хотелось бы узнать по шмоту , свои догадки есть , но по любому где тот тут по форуму бегает настоящий Зверь Варка ) Дайте советов , как одеть , эпик ( желательно очередность ) , руны в пуху, что...
  6. BabaVOSS

    Ассаламу алейкум

    Ассаламу алейкум
  7. BabaVOSS

    Я ДИКО ГОРЮ !!! ГЛАДЫ УНИЖЕНЫ

    я рад , что моих умственных способностей хотябы достаточно , чтобы тебе ответить. А ты раз уж затягиваешь наш с тобой , некий диалог, ничем не умнее меня. Поздравляю , ты в клубе особенных жителей форума
  8. BabaVOSS

    Я ДИКО ГОРЮ !!! ГЛАДЫ УНИЖЕНЫ

    да , я это уже понял на старте глад полное дерьмо, с бустом поинтересней да и работу некоторых скилов не знал даже , как целка , она тут сбивается сама , от лишнего движения оказывается)
  9. BabaVOSS

    Я ДИКО ГОРЮ !!! ГЛАДЫ УНИЖЕНЫ

    это ты типо шутеечку закинул ? щас бы выеживаться в 2022 , твоего типа ответ не мороси херню , нечего сказать иди гуляй по форуму дальше
  10. BabaVOSS

    Я ДИКО ГОРЮ !!! ГЛАДЫ УНИЖЕНЫ

    ОДНИМ словом , тут слишком все по другому , чем на ИЛ е , поэтому мне и нужны были ваши разьяснения
  11. BabaVOSS

    Я ДИКО ГОРЮ !!! ГЛАДЫ УНИЖЕНЫ

    Я статистику видел , а ты перечитай что я написал , я подчеркнул , что ужасный старт
  12. BabaVOSS

    Я ДИКО ГОРЮ !!! ГЛАДЫ УНИЖЕНЫ

    и тут перепутал назвыание , все на русском , а я пытался выдумать новые названия скилов видимо ) теперь знаю , что тут его не нужно переключать , заметил , что он не режет скорость атаки
  13. BabaVOSS

    Я ДИКО ГОРЮ !!! ГЛАДЫ УНИЖЕНЫ

    да , перепутал название , не фокус а рейдж
  14. BabaVOSS

    Я ДИКО ГОРЮ !!! ГЛАДЫ УНИЖЕНЫ

    да может перепутал название , Скилл стреляет энергией и паралельно заряжается заряды , на ИНТЕРЛЮДЕ он выдает криты , поэтому я и задалва вопросом. И ребята , вы не заметили ,что я подписал , эти ситуации все произошли в первые 2 дня , то есть без тмх , краски СТР + ДЕКС - и т.д Я...
  15. BabaVOSS

    Я ДИКО ГОРЮ !!! ГЛАДЫ УНИЖЕНЫ

    Всем привет , на первых днях сервера , я заметил в какой ЧМО превратили гладов на этом сервере! Я записал все в заметки в телефоне , чтобы при первой возможности написать тут. Сразу говорю , я особо не играл в КЛАСИК и может быть моя тупая голова не понимает некоторых нюансов. Перед тем как...
  16. BabaVOSS

    1 раз в гве.

    всЕ , не буду ак брать, убедил
  17. BabaVOSS

    Очки фракции

    а сам как посоветуешь , тогда лучше за эти дни поднять уровень влияния на 4 ллв ? я уже 3 сделал пока
  18. BabaVOSS

    Дагер АВ

  19. BabaVOSS

    Очки фракции

    я тоже с ИО , и тоже задался этим вопросом, на рынке все что берется за очки фракций слишком дешего,а я на этом так сказщать обычно одевался не знаю что делать, моментом подумал, что профитней прокачать хп за очки фракций, чем оттуда что либо продавать
  20. BabaVOSS

    Сабб класс на ОВЕРА

    Артею не видел , шакала видел То есть можно менять рассу , но фигурка гномы останется? верно ?*