Результаты поиска

  1. BabaVOSS

    Количество ПВП в классе

    @Sweet Можете сделать что то в стиле .rank ? Хотелось бы видеть количество пвп и рейтинг в классе. Только топ 10 видны на данный момент и то на сайте.
  2. BabaVOSS

    Варк в 2022 на ГВЕ

    Друзья, подскажите пожалуйста. Видел пару тем по Варку , но они очень старые и инфы практически нет. Хотелось бы узнать по шмоту , свои догадки есть , но по любому где тот тут по форуму бегает настоящий Зверь Варка ) Дайте советов , как одеть , эпик ( желательно очередность ) , руны в пуху, что...
  3. BabaVOSS

    Я ДИКО ГОРЮ !!! ГЛАДЫ УНИЖЕНЫ

    Всем привет , на первых днях сервера , я заметил в какой ЧМО превратили гладов на этом сервере! Я записал все в заметки в телефоне , чтобы при первой возможности написать тут. Сразу говорю , я особо не играл в КЛАСИК и может быть моя тупая голова не понимает некоторых нюансов. Перед тем как...
  4. BabaVOSS

    Сабб класс на ОВЕРА

    а тут можно брать саб на овера ? не нашел его в сабах , или как он называется? просто то ли мне показлось , то ли я видел гнома овера)
  5. BabaVOSS

    Премиум АКК

    Друзья , всем привет , где то видел инфу про прем акк , что именно жизненно необходимым считается для доната, но не могу нарыть эту тему либо было где то в сообщениях парень расписал. Подскажите пожалуйста в пределах 1к талонов , что брать ? и вообще где найти цены общие на премак, на ОБТ не...
  6. BabaVOSS

    ВАЙП

    Как долго держится в среднем хороший онлайн ? ну чтобы понимать , Сервер на неделю две ? три или месяц ?
  7. BabaVOSS

    Эпик

    расписано ли ли где нибудь какие статы дают эпики и изменены ли они , просто увидел , где то что мм у первым из эпика типо "Кольца" советуют сделать , и моя тупая бошка подумала об АК и бай , хотя АК нахрен мму , тут типо КОРЕ дает м атак или что то такое ?
  8. BabaVOSS

    Не заходит в ЛК на САЙТЕ!

    Ув, Администрация , зарегал акк , активировал его (перейдя по ссылке) , а после он не пускает меня в лк пишет "Wrong username or password " я вхожу по автозаполнению паролей, но при этом пробовал и в ручную, пробовал заново перейти по ссылке активации , но уже не открывет ее Просто висит белая...