Результаты поиска

  1. Garik

    Обновление: Баланс Классов

    Держи вкурсе. Конечно, если играть ВЛом в 2-м или 5-м окне с Провоком на макросе, то про 2 дальних стана и знать не обязательно.
  2. Garik

    Черный сундук

    Такая же херня. Абсолютно юзлесс штука
  3. Garik

    Обновление: Модификация и Бонусы сетов.

    Вот с такими ограничениями он и сформировался так, что Ц-грейд заточки (и локи в которых они фармятся) нахер не нужны никому. Не было бы такого ограничения, то сформировался бы он по другому. Так что он хоть и сам формируется, но зависит от внешнего управления.
  4. Garik

    Обновление: Модификация и Бонусы сетов.

    За то рынок не стартовая гонка. И игроки бонус-старта не стартовые,да и вообще, не все же задроты. В идеале все локации должны быть заполнены равномерно в соответствии с уровнем развития персонажа. И все товары на рынке должны быть актуальны, как для топ игроков, так и для новичков. И чем же...
  5. Garik

    Обновление: Модификация и Бонусы сетов.

    Вернем цену Б-грейд заточкам и людей в Центр и Деспаир. Ц-грейд заточки так и будут стоить 1-3 адены и в Ц-грейд локах так и будет пусто. Да и вообще, любая принудиловка и ограничения только мешают рынку, а рынок влияет на перемещение игроков по карте.
  6. Garik

    Обновление: Модификация и Бонусы сетов.

    Идея на самом деле, мягко говоря, плохая. ОЧЕНЬ мягко говоря. Во-первых, это ебаная принудиловка и сокращает количество юзабельных игровых билдов. Мне лично пох, я выше никогда не точил и не собирался, но недовольных было много. Во-вторых убит нахрен рынок заточек Ц грейда, они стоят по 1-3...
  7. Garik

    Обновление: Модификация и Бонусы сетов.

    Суть не в том, что б только пару человек заточило А сет на +9 или + 10, а в том что б хитрожопые всякие не вытачивали Ц сеты, игнорируя А-грейд.
  8. Garik

    Б-грейд хеви. Стоимость лоу и топ грейда. (Апдейт)

    Что за чушь? Если в подъезде насрано, тоже так надо?
  9. Garik

    Б-грейд хеви. Стоимость лоу и топ грейда. (Апдейт)

    Нахуй тебе А сэт? Одевай ИК сразу.
  10. Garik

    Б-грейд хеви. Стоимость лоу и топ грейда. (Апдейт)

    Не вникал что там по остальным сэтам, выражу только мнение по тому, что хотел купить. 1) Лоу Б сэты стоят так же как и топ Б сэты, толкьо ПДеф там поменьше.... Как-то странно. Тут бы или цены на лоу урехать немного или Пдеф выровнять. АПД: Тоже самое касается и А-грейда. Цена одна, а ПДеф...
  11. Garik

    глайд на шеха

    Жир видос! Имп из тех челиков у кого на форуме лойсов больше, чем сообщений.
  12. Garik

    гайд на шлада

    А єто, между прочим, не я начал "хохлосрачь", но раз уж кто-то (будем без имен) прокоментировал мою национальность, то я не мог не ответить и подчеркнул свою позицию для всех тех, кому жалко людей по национальному признаку.
  13. Garik

    гайд на шлада

    Дякую Богу, що не москаль.
  14. Garik

    гайд на шлада

    Досрочньій ответ - у меня нет русской раскладки на компе. Только Англ и Укр. ПС: Раз вже так сталося, що у мене тільки українська раскладка, я звісно можу писати українською і не імітувати тут російські літери, але форум багатонаціональний і мабуть не всі розуміють солов'їну.
  15. Garik

    гайд на шлада

    Я долго думал как єто прокоментировать ))
  16. Garik

    Обновление: Локации, Мобы и Дроп

    Єто же хорошо. Не все абсолютньіе фаньі нон-стоп пвп и хотят все покупать на базаре за адену. Кому-то может интересно наполнять єтот самьій базар и получать адену оттуда. Кому-то может хочется собрать ресурсьі на апгрейдьі самостоятельно. Кто-то просто хочет разнообразия и отдохнуть от пвп...
  17. Garik

    Обновление: Модификация и Бонусы сетов.

    Раз уж Ц и Б сетьі теперь не точатся более чем на +8, то и из описания сетов стоит убрать упоминание єтих модификаций на +9 и +10. Так каждому игроку будет максимально понятно, что на 9 и 10 их нехер пробовать точить, потому что таких бонусов даже в описании сета нет. В противном случае вангую...
  18. Garik

    вопрос по гладу

    Вижу по сути не ответил никто... Я хоть и не сильно опьітньій гладиатор, но все же постоянно играю именно єтим классом, так что если интересно, то постараюсь ответить на твои вопросьі в личку. Только пжл сначала сформируй сам вопрос, а то на обобщенньій вопрос будет обощенньій ответ в стиле...
  19. Garik

    вопрос по гладу

    Очень странно, обычно ножи не должны беспокойть Гладов, для них это крайне неудобная цель. Да и для самого Глада ножи как правило проблем не составляют, разве что кроме самых топовых.
  20. Garik

    Все как мы любим

    Я же говорил =)