Результаты поиска

  1. Garik

    Б-грейд хеви. Стоимость лоу и топ грейда. (Апдейт)

    Не вникал что там по остальным сэтам, выражу только мнение по тому, что хотел купить. 1) Лоу Б сэты стоят так же как и топ Б сэты, толкьо ПДеф там поменьше.... Как-то странно. Тут бы или цены на лоу урехать немного или Пдеф выровнять. АПД: Тоже самое касается и А-грейда. Цена одна, а ПДеф...
  2. Garik

    CP looking for Bishop and DD

    CP looking for: - Bishop - DD *Primetime EEST/ +3 UTC
  3. Garik

    Бонус старт.

    Взял для пробы, чисто посмотреть что за предметы Б+5 на шару, а они не удаляются, не точатся, не выкладываются на склад, не продаются в магазин и т.д. Теперь висят мёртвым грузом в инвентаре.
  4. Garik

    Нет адены за осаду.

    Всю осаду был на территории замка, на момент окончания стоял в тронке (потом телепортировало в город), всё пати получили деньги кроме меня.
  5. Garik

    Стигма ЕЕ и ШЕ

    Мопед не мой, сопартиец попросил тему запилить, потому что он с форумами не дружит. Суть претензии - у ЕЕ есть массовая "стигма", а у ШЕ только целевая. То есть ЕЕ кинул масс-стигму для всего своего маго-пака и пошел хилить/бафать, заниматься своими ЕЕшными делами. А ШЕ вынужден по кд кидать в...
  6. Garik

    ГейтКипер

    Очень сильно прошу поставить людский Гейткипер в городе, высокий (выше персонажей, например стандартный ГК на тумбе). И желательно убрать его из центра города, а то всё на куче - торгаши, кто-то по магазинам ходит, кто-то на ребаф, кто-то на ивенты ходит, , кто-то на олимп и т.д. Тупо не видно...
  7. Garik

    Давно хотел предложить:

    - Никнеймы только на англ языке. Причина - с кирилицей иностранцы не могут ни пм написать, ни макрос на таргет и т.д. - Икона Паладина включается без требований лимита ХП. На олимпиаде Паладины и так без проблем сливается, а в поле - это юзлес контент. Если танка уже довели до лимитов, то скорее...
  8. Garik

    Штраф на прием в клан

    Если кого-то удалить из клана (банальная чистка мёртвых душ), накладывается штраф сутки на прием в клан. Ну не на ГВЕ же ребят...
  9. Garik

    Отображение оплаты посылок почтой

    Отображается сумма оплаты в тысячах адены, а по факту несколько аден забирает.
  10. Garik

    Недостача очков фракции.

    В окне статуса персонажа отображается Х очков фракции, а в магазине при покупке показывает меньшее количество. Скриншот не прикрепляется
  11. Garik

    Ивент мясорубка - несбалансирован.

    На ивенте Арена и мясорубка количество игроков несбалансировано, в итоге 1 фракция всегда кормит 2-ю. Нельзя ли делить поровну? Или запускать по равное количество игроков по меньшему количеству со стороны команды. Например если красных 25, то и синих пускать не булее 25. Я в итоге просто ухожу в...
  12. Garik

    Эпик АК и замечания по нему.

    - Нотификейшен предлагающий полететь на эпик появляется несколько раз прямо во время осады. Сам ивент начинается после осады, но люди могут улететь еще с осады и тупо стоять ждать эпик, а могли б еще дефить/атаковать замок минут 10. не надо мешать текущему ивенту. - Нигде не указано когда какие...
  13. Garik

    Длительность дэбафа "Звуковой гнев"

    Дэбаф Гладиатора понижающий пдеф "Звуковой гнев" висит всего 5 сек вместо положеных 10. Может так задумано, но об этом нигде не сказано.
  14. Garik

    Осадный дейлик

    В описании дейлика сразу после осады было указано, что будет доступен через 8 часов.
  15. Garik

    Кнопка "Зафиксировать"

    После смерти данная кнопка меня вчера несколько раз отправляла не к ближайшему посту фракции,а в замок. Я подумал поначалу, что просто замок был ближе, но из дальних лок тоже отправляло в замок.
  16. Garik

    Шанс апгрейда рун.

    Возможно это я конкретный лузер, а ситуация в среднем по больнице нормальная, но потратив уже более 50 рун я никак не могу сделать руну хотя бы 6 уровня. Примерно 4 штуки сломалось на 6 уровне, а обычно всё ломается ещё на 3-4 уровне. Я понимаю про шансовость и так далее, но я ведь не 13 уровень...
  17. Garik

    Анимация УД.

    Раз уж из игры выпилили отображение на олимпе бафов противника, то предлагаю сделать для 2-го УД (Мщение) и для пати УД какую-то анимацию. А то у 1-го УД есть, а у остальных нет. Хотя может они есть, но у меня с клиентом что-то не так...
  18. Garik

    Красная шапочка

    Встретил я как-то на просторах игры "Красную шапочку". Да ту самую с пирожками и к бабушке. Потом встретил "Волка" нет не просто волка, а именно того самого "Волка", который хочет перекусить остальными персонажами истории. К слову вид у него стрёмный. А потом и бабушка нашлась. Я сначала...
  19. Garik

    Отображение деревень и аванпостов противника на миникарте.

    Всегда когда залетаю на аванпост, смотрю на миникарту, что б сориентироваться куда бежать, но к сожалению деревни и аванпосты противника не отображаются на миникарте и всегда вынужден открывать полную карту. На это тратится лишнее время и вообще достаточно неудобно. В целях улучшения...
  20. Garik

    Когда бьешь кого-то/что-то не получается использовать другое действие в другую цель.

    Пример: Бью палатку автоатакой, падает товарищ, беру его в таргет, жмакаю на свиток реса, но мой чар продолжает бить палатку и никак не реагирует на команду ресать сопартийца. Получается только если отойти/прекратить автоатаку и потом прожать снова рес. С использованием скилов в новую цель та...