Результаты поиска

  1. H

    Обновление: Баланс Классов

    На хавке прошлый раз играл, не такой он уж и сильный, да бьёт больно, но не надо его резать, если его порезать никто не будет на нем играть, просто верните % пдефа магам, что бы не падать с двух критов от любого физа, порой даже скастовать не успеваешь.
  2. H

    Опрос: Сменная локация и автофарм.

    Почему просто полноценного бота не ввести и оставить так как есть? Ввели л монеты что бы людям было легче, в итоге все сложнее и сложнее, вообще не могу понять в какую сторону ветер дует, вы определитесь что что вы хотите сделать, что бы люди могли получать удовольствие от игры, или потеть днём...
  3. H

    Опрос: Сменная локация и автофарм.

    Да по сути можно, удалить все Локи с мобами, давать сразу 80 лвл и тогда через неделю возможно будет фан днём, на постах и тд... А так чёт вообще уныло и скучно, уже тупо даже не захожу до вечера, л монеты и тд.. не интересно:)
  4. H

    Хотелось бы видеть.

    Так, наоборот надо все мнения учитывать, в одну игру играем, может мне вчера от тебя пару плюх прилетело или наоборот, одно дело делаем короче:)
  5. H

    Хотелось бы видеть.

    На счёт лука, тут же не одна профа, хуже то не будет, очень много народу играет на луках на других серверах и им в кайф.
  6. H

    Хотелось бы видеть.

    Уже писал конечно +- об этом. 1. Походы на Рб, хочется получать какой-то дроп за топ урон по нему + статистику с топ 10 по урону в РБ. Не всегда хочется бить людей хочется по релаксировать, а пвп и так много, есть же ярость у РБ в это время можно и пвп делать. 2. Что-то маловато лсы дают...
  7. H

    Осады, Дошики, Кланы.

    Так и раньше что бы хрючить надо было бить пвп, сколько играю стартов в пве только определенный эквип делал, и когда уставал пвпшится хрючил мобов, щас просто АФК в городе:)
  8. H

    Осады, Дошики, Кланы.

    Скинь скрин где ты видишь таких типов с ценником и большим количеством пвп, с таким ценником ты просто будешь в день фармить 10к адены если фартанет.
  9. H

    АДМИН ВЕЩ ПРИДУМАЛ !!!!

    Так тут нет рынка уже давно:)
  10. H

    Официальный старт classic-gve 26 января в 20:00

    Круто конечно что добавили много чего, только вот пве вообще закрыли полностью, рынок тоже умертвили, в конечном итоге неделя пвп и сервер умер, ибо бить друг друга 24/7 такое себе занятие:) Если раньше чат был мертвый, теперь вообще походу туда только писать будут что бы кого-то по чмырить:)
  11. H

    Официальный старт classic-gve 26 января в 20:00

    Надеюсь будет не только пвп контент?
  12. H

    День соло игроков.

    А что будут делать люди которые любят играть только на БП? Получится так что минус онлайн из таких любителей, надо просто тогда делать так что бы БП мог соло что-то делать.
  13. H

    серьезно?

    Ну может быть, я на маге в основном играю, луки даже не смотрел, но в любом случае п атаки больше. Но я думаю если это критично админ исправит в плане дмг по людям. Мб мы чего-то не знаем:)
  14. H

    серьезно?

    Ну так ДБ +8 и по статам больше даст и по % в урону, но для этого надо что бы сервер хотя бы недели три жил.
  15. H

    А в чому сенс?

    Покажи кто орет что сервер хуйня? Ты зашел на сервер и поиграл там пару часов, конечно тебе будет интересно, а каково тем кто постоянно играет там каждый старт, у них свое мнение, сервер не держится на двух игроках, надо учитывать мнения всех, для этого и придуман форум, для обсуждений и тд..
  16. H

    серьезно?

    Так это б грейд теперь по стам как лоу А вот и получилось так:)
  17. H

    А в чому сенс?

    https://forum.classic-gve.com/index.php?threads/%D0%92%D1%8B%D0%B2%D0%BE%D0%B4.5803/
  18. H

    А в чому сенс?

    А в другой теме можешь поискать я писал, что примерно хотел бы получать от игры.
  19. H

    А в чому сенс?

    Всех это кого? 10-20 человек? Гве и так не хило от Л2 отличается. Но урезать тупо до однообразных пвп это не выход.
  20. H

    Вывод

    Скинь скрин, где куча людей пишут что хоть что-то купят, и да можно сколько угодно писать что все хорошо, но по факту ничего хорошего, неделю сервер еле живёт. Эта ветка форума создана для предложений кто хочет тот и предлагает не надо быть таким токсичным, указывать людям куда идти..