Результаты поиска

  1. D

    Предложение.

    по поводу внешек было бы разумно сделать что бы они были привязаны к аккаунту а не к персу, 1 раз купил внешку и на каждом вайпе можешь ее юзать. а то получается если хочешь поддержать проект платишь 5к руб на внешку артеи ,через неделю наигрался, а на следующем старте ни чего из купленого нет...
  2. D

    поехали по новой.

    адена на фп не хера не стоит потому что ее пиздец как много из за спойлеров и 2й стадии а еще из за челиков которые в фул а шмоте +10 на оли в первую неделю, а еще каждый школьник экономя на обедах может позволить себе купить 300к-500к аденки и сделать 90а как 2ю стадию ввели к вечеру...
  3. D

    поехали по новой.

    в 2020 помню падали А пухи с мобов в пустоше, сменных лок не было насколько помню и бездны не было, но сервер рипался к понедельнику 2й стадии, ни чего не изменилось...
  4. D

    Предложение

    просто адена на фп по 3-4р на руки, которую неохотно берут, поэтому все и поливали, нет дошиков нет онлайна.
  5. D

    Вопрос.

    уже несколько тем в топе на форуме про RIP сервер, продолжай отрицать очевидное.
  6. D

    Тарифы премиума по стадиям

    Сюда и так основная масса заходит с РМТ целью и она ливает в любом случае через неделю, и остается другая основная масса (Кланы) которые доигрывают что бы получить баблишко от админа уже, всех их объеденяет любовь к деньгам :D
  7. D

    Тарифы премиума по стадиям

    да причем тут именно гве? реч об отношении к игрокам а не только личная выгода! сейчас на многих проектах л2 идет всякого рода замануха для привлечения и удержания игроков, а тут просто подняли цены :D
  8. D

    Вопрос.

    Сервак живет неделю как и раньше админ не чего не может не хочет делать ,сейчас наверно на ил гве онлайна больше чем тут хотя ему уже почти 2 мес. с вводом бездны через сутки основная масса становится 60+ и происходит жуткая инфляция, из за скупающих адену на фп тонами по 200-300к в день...
  9. D

    Тарифы премиума по стадиям

    Я бы сказал что на большинстве фришек есть выбор взять прем наборы на день, неделю, месяц.
  10. D

    Тарифы премиума по стадиям

    Это надо вводить сразу на старте, я тут 3й вайп и больше 7-10 дней тут не когда не играл, но при этом постоянно плачу за воздух ( фул премы месяц), хотелось бы иметь выбор фул премы на сутки, неделю , месяц.
  11. D

    Обновление: Баланс Фракций и ценообразование персонажа.

    предлагаю сделать деревни с мобами P.s с мобов ебейший профит по адене получается 20-30к адены в час если не сильно мешают фармить ,далее делайте выводы почему на деревнях не кого нет ;)
  12. D

    Наказание

    Прошу применить санкции в отношении игрока "awooo" весь куб простоял в афк при этом как видно по скрину ,он был за компом так как ему поху*
  13. D

    Дошираки

    Конечно это прекрасно что серв пережил 1ю стадию и будет жить еще неделю как минимум с огромным онлайном! Но дошики из моей фракции с халявным ПА и Б шмоте на некрах приходят и встают на мой спот и мешают мне и я не могу не чего поделать. Локации с мобами под онлайн будто раза в 2-3 меньше и...
  14. D

    "Кинул просто посмотреть"

    продолжение темы, статус "ЧМО СЕРВЕРА" подтвержден
  15. D

    "Кинул просто посмотреть"

    ОН МНЕ ЕЩЕ И В ТИМУ 3Х3 ПОПАЛ И КАТКУ ЗАРУИНИЛ
  16. D

    "Кинул просто посмотреть"

    ЭТО ДЫРЯВОЕ ХУЙЛО ПЕРЕШЛО ЗА ЛАЙТОВ
  17. D

    Динамичная адена в донат магазине / Dynamic adena in the donat store.

    Скрайд в пример,нет не одного торгоша на фп, при этом сервер собирает топовый онлайн из всех фришек, почему так?
  18. D

    "Кинул просто посмотреть"

    чел за 20к адены смысл свою репутацию в унитаз, после просмотра этого видео форумчанами слухи а этом чмошники разлетятся по всему гве. У тебя есть 2 варианта. 1.Извинится перед величайшим ТХ и отдать ему 20к 2.Слится и создать нового перса что тебя не кто не знал типо ноунейм как я вот. 3.Или...
  19. D

    Баф слабой фракции

    Админ проверь баф! когда баф этот висит челы терминаторами становятся! я магом критую в чела 30а по 1600 а он мне(50а +) в ответ по 3700 хотя челик по бусту в цене в 2 раза дешевле моего перса и это со всеми профами так, щас баф на мне висит по моему 1100 п дефа лучник с А луком по 1600 критует...
  20. D

    1 раз в гве.

    хотя бы сможешь больше 30 фрагов на арене набивать ,но это не точно :ROFLMAO: