Результаты поиска

  1. F

    Разнообразить игру (новые коллекции)

    Ну или как вариант, снизить цены на весь шмот и сдвинуть ближе друг к другу стадии, это понизит жизнь сервера, но повысит онлайн с старта до конца сервера, думаю это не проблема. Ведь 4 недели подряд тупо ПВПшиться не интересно, на данный момент доживают до 4+ стадии только кланы (которые идут...
  2. F

    Разнообразить игру (новые коллекции)

    С введением всего персонального и дропа персональных Л монет с мобов на сервере осталось из возможностей "что-то поделать", только пвп. Да сервер ГВЕ и нацелен на пвп, но лично по моему мнение эти изменения понизили онлайн, особенно спустя неделю. Интерес и желание чисто ПВПшиться уходит со...
  3. F

    Старый шмот на L монеты

    Коллекция может быть не актуальна, из-за рерола на другую профу. Нету смысла закрывать предположим коллекции на маг. атаку, когда ты в начале игры фармил магом (шмот остался), а потом решил перейти на лука. Так что возможность продать шмот за какую-то игровую валюту было бы найс.
  4. F

    Старый шмот на L монеты

    С введением персонального ВСЕГО, скапливается старые купленные оружия, броня и т д. Предлагаю сделать возможность у нпс продать все это, получив взамен предположим L монеты. Пример: после покупки А пухи, осталась Б пуха в инвентаре, как не как на ее покупку была потрачена адена, ранее можно...
  5. F

    Продам лоу А дули +3 за 6к. пм Scorpio

    Продано
  6. F

    Продам лоу А дули +3 за 6к. пм Scorpio

    Супер ценa!
  7. F

    Продам лоу А дули +3 за 6к. пм Scorpio

    Всем привет. Продам Лоу А дули +3 с руной "Тира" 6лвл за 6к. пм Scorpio
  8. F

    Не могу задонатить с Украины!

    Всем большое спасибо, у кого подобная проблема пишите Свиту в личку. Тема закрыта!
  9. F

    Не могу задонатить с Украины!

    Благодарю! Сейчас попробую)
  10. F

    Не могу задонатить с Украины!

    Привет, ребят. Такая проблема, хотел закинуть талонов с Украины через пейпал, с одной карты не могу (ошибка: эмитент карты не подходит, что-то такое, не шарю), с второй не получалось, в итоге я ещё пару раз потыкал и заблочили аккаунт. Как быть, как задонатить? Без па стартовать совсем не...