Результаты поиска

  1. S

    Помойка на данзи

    Аги, вот ты конечно мочишь. Пару вайпов назад, когда мы первый раз сюда залетели. Мы летали помогать тебе на форт, общались с тобой. Ты залетал к нам в ДС и все было ок, мы играли в 2 с Хани и к клан акции были очень далеки. Ты был с нами максимально дружелюбен, как и мы с тобой. На прошлом...
  2. S

    Помойка на данзи

    Ответ ГМа удивителен. ТАк совпало или специально. Очевидно что залезли спецом. Я понимаю один перс так получилось оказался в столбе, ну 2, но когда челики в 3 в него спрятались? Хотя нет, наверное совпадение. как и чел который сидит на ГМе абсолютно некомпетентен
  3. S

    итоги + предлы

    ну так а так ты у половины серва в муте. так какая разница? при том что бч то не вечный давать сразу)
  4. S

    итоги + предлы

    Это из разряда "Нахуй бабы когда можно подрочить?" Блок не оказывает на человека должного эффекта, а вот когда нет самой возможности высирать в чат, это уже другой разговор.
  5. S

    итоги + предлы

    Так есть же люди адекватные, но с временным помутнением рассудка. для таких лучше всего бч на пару часиков
  6. S

    итоги + предлы

    Очень бы хотелось наблюдать игровых модеров чата.
  7. S

    Что бы что ?

    имею ввиду стадии, как предлагают выше, с ц грейдом неск дней, дальше ток Б и т.д. это тупость, то, что сейчас норм
  8. S

    Что бы что ?

    Стадии это максимально тупая тема, как и сейчас, когда до ы грейда доживает 100 рыл
  9. S

    Что бы что ?

    Ограничивать адену на неделю/день и т.п нет смысла, ибо много акков/сокланы или еще какой либо способ обхода. а вот ввод КОЛов, за которые покупается все гуд идея. Колы будут решать рыночек сами, аденка будет внутри игры, выводится через внутриигровой магаз, а за колы всякие ништяки в шопе...
  10. S

    Что бы что ?

    Ксюшенька, мне глубоко наплевать, кто сколько стоит, чем дороже тем лучше, я о другом. Люди уходят, а меньше людей, меньше фана. Бегать через 2 недели на рб 20 на 20 мне не оч нравится. Но ты конечно видишь все по-своему
  11. S

    Что бы что ?

    Шакал это наверное уже имя нарицательное) но факт остается фактом, с вводом адены у многих вопрос какого хуя? По факту игроков с супер бустом единицы, НО большое количество игроков один хер бустятся через доншоп и уже вместо их фактических там +-40 аден, начинают стоить 60. а на след день...
  12. S

    Закрытые глаза у эльфки

    https://ibb.co/KmbhWM8 Эльфка девочка Постоянно закрытые глаза.
  13. S

    Обновление: Улучшение Плащей

    вверх