Результаты поиска

  1. L

    GVE [Цвета титула]

    Дайте возможность отрубать эти ебучие титулы
  2. L

    Nebolshoy feedback

    Ну тогда и свои пять копеек вставлю, на мой взгляд данный проект хорошо себя чувствует в рамках сезонности и недели тотального ебашилова, что не делай, если координально не менять концепт(с большими затратами на разработку), ситуацию не поменять, я к тому, что может оно и не требует изменений...
  3. L

    вернуть зеркало ТК)

    И еще, фармить голым это та еще жопаболь, т.к. луков никто не отменял, а после агра, ты от них падаешь за 1-3 секунды, если забежал в толпу. Так что буст сетов нужен.
  4. L

    вернуть зеркало ТК)

    Какой вообще фарм, о чем вы? Там выходят копейки, любой голый ВЛ нафармит больше, вот статистика с предыдущих стартов, (где 3к пвп, я был в фул бусте и вайп был очень горячий), никаких тысяч пвп от других игроков там и близко нет. А с Зеркалом играбельных классов становится больше и вообще...
  5. L

    вернуть зеркало ТК)

    Да просто верните зеркало как было, фарма от него немного - я играл 4-5 вайпов только на танках и не сказать, что там был какой-то топ фарм, максимум 1-2к пвп за весь вайп. Единственное зачем нужно использовать зеркало - поджигать жопы магов, чтобы не расслаблялись.
  6. L

    вернуть зеркало ТК)

    + За вернуть зеркало ТК и Палу, так же снять ограничение на количество таргетов для ШК/ДА. По сути эти профы сейчас мертвые.
  7. L

    Обновление: Баланс классов

    А как фармить на гладах и других милишниках? Когда 80% контента происходит в поле. Протестую против ограничения 4х целей для абилок танка итак убрали неуязвимость на 5 секунд это уже достаточный нерф.
  8. L

    подскажите по поводу ПАЛА

    Очень слабый, годится только в пати играть, соло даже при большом бусте и постоянной иконой маловато ДПСа.
  9. L

    Баг. НМ Хеви сет

    Спасибо! Работает, тему можно удалять
  10. L

    Баг. НМ Хеви сет

    Всем привет! Не работает бонус от сета в виде прибавки к 10% физ. атаки, при использовании Доспехи кошмаров (тяжелый) .