Результаты поиска

  1. VASAxOWNED

    Ежедневная награда.

    В общем, хз баг это или нет. Проблема в том, что создал сначала 1 перса, забрал там ежедневную награду №1, далее поиграл малёха, создал окно, и там я забрал спустя время только награду №2, но при этом я смог забрать вторую награду и на первом окне. Так и должно быть?
  2. VASAxOWNED

    Адреналин.

    @Sweet, привет. Как я понимаю, сейчас будут банить мразей, которые играют на адреналине? Если я скину видос с пруфом лохов на ножах, которые юзают адреналин (кидают свитч/трик или уходят в хайд в момент каста ключевых умений), то им дадут бан?))
  3. VASAxOWNED

    Жатва.

    Не ТПшит на эвент. @Sweet
  4. VASAxOWNED

    Изменение клиента.

    @Sweet привет, Макс. Могу ли я поменять шрифт и цвет текста в клиенте на свой? И вообще, что можно, а что нельзя изменять в клиенте?
  5. VASAxOWNED

    Ну штош, получаются дарки...

    ... сосут БИБУ!? Что там? 4 эпика подряд, ТВТ 3 раза подряд, 2 замка - и всё это у лайтов. Слабые, получается. Точитесь больше, сыгрывайтесь с пацанами, и делайте красиво:
  6. VASAxOWNED

    Перо биша.

    По факту откат 40 минут, а не 30. Так и должно быть?
  7. VASAxOWNED

    Предла по некру.

    Ни для кого не секрет, что некр тут, мягко говоря, заглатывает бебру. Есть пруфы этому (статистика топ-пвп за прошлый вайп): 1800 пвп за весь вайп... когда другие маги накидывают по 10к-20к пвп, даже ВЛ имеет больше пвп - оно и понятно, у него массовые плюшки. Да, некр мой любимый класс...
  8. VASAxOWNED

    Что за фигня с клиентом игры?

    @Sweet периодически возникает какая-то дичь с клиентом, в обведённой зоне перестаёт реагировать игра, т. е. туда тупо нельзя кликнуть для передвижения. Персонаж начинает бежать вообще в другую сторону. После рестарта появилась эта дичь.
  9. VASAxOWNED

    Норм ДМГ КДЛ некра.

    Норм ДМГ некра, братан.
  10. VASAxOWNED

    Дебаффы некра.

    Как они тут вообще работают в ПВП? Затестил некра на ОБТ, юзал всякую шляпу типа глума, страха, замедления, ядов, кислоты и т. д. на мобах - вообще толком не проходят. Юзал что на 70 лвл в Ц грейде, что на 80 в точенных шмотках - вообще мало что проходит. ОФК интересует вопрос именно про ПВП...
  11. VASAxOWNED

    Расскажите за кланы.

    Всем привет. Думаю, что стартану этот вайп на дней 20. Тупо ноу-лайф режим... В общем, хочу вступить в клан. Поэтому вопрос: кто что может рассказать про здешние кланы? ОФК так же моя инфа: Вступлю в клан, играть буду на некре. Есть дискорд. Комп мощный. Мне 30 лет. Играл на Interlude-online...
  12. VASAxOWNED

    Просьба к Максу.

    @Sweet Привет всем. В общем просьба, можешь ли ты, Макс, перекинуть мои талоны с АКК на другой? Фишка в чем: сейчас я играть не смогу, т.к. я остался без правой руки - жесткий порез вен, артерии, сухожилий и т.п., и теперь я на время без руки) Так вот, я хочу отдать кому-нибудь свои талоны, но...
  13. VASAxOWNED

    Предложение годное.

    Короче, раз хайд будет "как на офи", то делай МП бутыли по 300 маны раз в 15 секунд. Ибо не хуй спамить одной кнопкой бесконечно, а так же этот ОП "мана щит" и так жесткий. Давай, делай красиво. @Sweet
  14. VASAxOWNED

    Предложение по Хайду.

    @Sweet есть ли варик добавить особый хайд, который работает только в поле, НЕ на олимпе? Т.е. у дагеров будет 2 хайда: 1 работает ТОЛЬКО на олимпе по классической механике 2 работает ТОЛЬКО в поле - из него нельзя выбить массухами. Просто в масс пвп у дагеров не будет возможности убегать из...
  15. VASAxOWNED

    Предложения про "обновления".

    Свит, мб откроешь темы с обновлениями на тот или иной класс, чтобы можно было не плодить новые темы, а прям там задавать вопросы? Элементарно: какой КД у скилла "превращение в камень" у ПП? У ШЕ скилл "повелитель вампиров" как долго действует и какой КД у скилла? Ну и т.п.
  16. VASAxOWNED

    Биш в соло групп-рб.

    В общем, Биш может убить соло групп-РБ (пчелу) быстрее, чем других групп-рб, за счет рефлекта дмг. Т.е. достаточно увести РБ подальше, а там дело времени. Какой-нибудь челик может изи с помощью забочистки заовнить этого РБ. Как на счет того, чтобы убрать эффект рефлекта по РБ?
  17. VASAxOWNED

    Косяки ОБТ 2.

    В общем, нашел еще парочку косяков. 1 - у кузнеца не работает вкладка "купить самоцветы". 2 - с НПС кланхоллов нельзя поговорить. 3 - у аукционера нет картинок на продоваемые/покупаемые предметы. Подробнее в скрине.
  18. VASAxOWNED

    Предложение по ОБТ.

    Как по мне, так вообще нужно ввести в магазин ОБТ: 1 - ЛСы 2 - Заточки по 1а 3 - Возможность выбирать ЛС в пушку. 4 - Ресурсы. 5 - КРП. 6 - Славу фракции. 7 - Все гемы. Всё это позволит проверить фарм-потенциал игры. Т.е. те же ресурсы нужны для проверки апа поясов. Гемы - для получения оружия и...
  19. VASAxOWNED

    Грамотное предложение.

    Корочи нужна одна тема, где будет инфа по ВСЕМ изменениям, которые не соответствуют официальным данным. Допустим нужны конкретные цифры по измененным баффам; формула урона дагеров; влияние тех, или иных статов DEX, STR, INT, WIT и т.д.; изменения в скиллах каких-либо классов и т.п. Вон, пусть...
  20. VASAxOWNED

    По поводу рекламы.

    Админ, реал рекламы мало) МБ перенесешь открытие + соберешь бабулес с волонтеров на рекламу? Готов внести пару копеек, главное чтобы были пруфы, что бабулес пошел на рекламу))