Результаты поиска

  1. iBuHHu

    Дестры [Новый скилл]

    Думаю, кто тестировал или играет на дестрах, то заметил, что новый скилл "треугольник" какой-то очень блевотный. Этим скиллом можно попасть по игроку только в двух случаях: 1. Если он парализован или вкинулся 5 литрами пива и уснул. 2. Если у дестра скорость атаки 1000+ (Но это только 50%...
  2. iBuHHu

    Геодата [18+]

    Ну, что ж. Начнём дико ху***сить геодату данного сервера. 1)Начнём со стенок, которые появляются на некоторых локах.(Благо они куда-то пропали, может даже починили) 2)Так же припишем к этой блядской геодате и тот факт, что персонаж спотыкается об каждый угол и падает еблом в кучу навоза(На оли...
  3. iBuHHu

    Хайд ножей [Имба]

    Я тут играю первый вайп можно сказать, может на сервере уже все смерились с ножами, но я всё же выскажу) Хайд ножей очень имбалансный, т.к. : 1)В пвп 1х1 ножи зачастую выигрывают почти любого оппонента за счёт хайда и шадоустепа, но это ладно, можно ещё смириться, т.к. есть антиклассы для...
  4. iBuHHu

    Баг с гео на РБ Паллант

    На точке спавна РБ стоит какая-то невидимая текстура, на которую при направлении камеры в сторону Тёмного аванпоста Флоран можно нажать и персонаж бежит почему-то в направлении их аванпоста) Я даже предположить не могу что там такое, но зону этой стены нашёл. Решить бы как-то эту проблему...
  5. iBuHHu

    Проблемы в синхронизации Рус/Eng клиентов

    Когда линкуешь пуху с русского клиента чуваку на английском, то сообщения даже не приходят и не видно что он что-то линковал Можно это как-то синхронизировать между клиентами?